Общество

Почему советскую власть больше всего ругают те .кто больше всего от нее получил?

Мария Малахова
Потому, что в партию пошли из корыстных соображений. Достигли определенного уровня достатка, хочется больше, а нормы не пускают, накапливается озлобленность. А тут власть переменилась-переметнулись и уже в первых рядах новой партии.
Валечка Солнышко
Лучший ответ
Неправда Ваша! И, пожалуйста, ни слова о бесплатном образовании!
Мария Малахова Правда! Наша правда Те кто был у кормушки вся партноменклатура больше всех и хапнули Откуда же они все стали миллионерами Не говорите отлько что заработали непосильным трудом
А кто больше всего получил? Вроде все жили в нищете..
Мария Малахова Очень многие из номенклатуры .особенно когда развалили Откуда же богатство Уж не из Америки сразу появилось Не лукавьте
Olga Herdt николь у руля в росийской федерации всё теже комунисты. и власть у них была на протяжении почти ста лет,хоть и хотело это положение изменится ,но разве изменилось. нет неизменилось ну за исключением малости КПСС поменяла имя НА ЕДРО,МИНИСТРЫ ОТРАСЛЕЙ СТАЛИ ОЛИГАРХАМИ, ну и небольшие кадровые ротации произошли..они чтоли ругают власть??)) не они ругают демократов и снова переписывают историю.. и толкают россию к северной корее..
потому что "твари неблагодарные"...
Natalia -Shatalovich
Те кто от неё больше всего украал, те и больше всего ругают.
Они знают КАК это всё работало. И понимают всё безумие Советской власти.
Из Израиля раздаются постоянные вопли бывших директоров универмагов, ресторанов. Это происходит по одной причине, они очень легко получали то Воровали) . что им не должно было принадлежать. Но теперь-то им приходится работать и не мало, что создать себе хотя быполовину того. что имели в СССР.
Я ее могу ругать сколько захочу, потому что от нее ничего не получила. А уж что она сделала с моими родными.. .
Хм, интересно, а чего такого я получил больше, чем Вы?
Afzal Azizi
Что бы советская власть не вернулась и всё наворованное не забрала.
Прикидываются, чтоб, менее удачливые члены стада, не отняли полученное непосильным трудом.
Юрий А...
Получил, бывает со знаком «-»
Видимо, тяжело было добывать что-то при советской власти) Вот и зляться до сих пор)
потому и ругают, чтобы больше получить от нынешней)
Aibek Seitmuratov
"Получил" - слово амбивалентное. Многие так получили, что мало не показалось. Кто то пулю в затылок например...
Обычное человеческое двуличие, предательство и мерзость. Приспособление к условиям среды существования, да если еще на этом можно сделать неплохие деньги.
Фокусник ..
николь у руля в росийской федерации всё теже комунисты. и власть у них была на протяжении почти ста лет, хоть и хотело это положение изменится, но разве изменилось. нет неизменилось ну за исключением малости КПСС поменяла имя НА ЕДРО, МИНИСТРЫ ОТРАСЛЕЙ СТАЛИ ОЛИГАРХАМИ, ну и небольшие кадровые ротации произошли.. они чтоли ругают власть??) ) не они ругают демократов и снова переписывают историю. . и толкают россию к северной корее. .
Мария Малахова ДА декократ Ельцын разве не секретарь обкома партии и все остальные тоже ЛОни такие же демократы как и коммунистыа не коммунисты они И никогда ими не были А вот хапнули все кто был у кормушки все секретари и члены ЦК не слабо
Видимо ПОЛУЧИЛИ таки не так много... я бы может и больше срок дал! Лояльна была, власть-то!
Просто не смогли нахапать столько сколько хотели.
Дело не в Советской власти как в таковой, а в мерзких людишках...
Андрей Галицкий люди везде одинаковые а вот власти разные.. наши нормально живут и работают и в сша , ив западной европе , ив канаде, и в израиле..