Общество

Кто желает возвратится назад в Советский Союз, Вы товарищи приспособленны к трудностям? к голоду повальному - готовы ?

к волне нищеты ? к Вымиранию масс людей? а что, думаете все так просто? Каждый переворот от 10 до 50 лет хаоса в государстве и откат в развитии.
Т. T.
Не хочу возврата, т. к. это приведёт опять к чёрти чему. Ничего против не имею советского строя, но и сейчас не надо его, мы и так постоянно меняем, начинаем, потом как всегда бросаем. Страна пока у нас молодая, надо развивать то что имеем, а не возвращаться постоянно к старому. Уверяю Вас, что Вы не знаете как бы сложилась Ваша жизнь, если бы была советская власть, и кто бы сейчас правил. При любой власти будут не довольные, которые думают, что знают как надо править и называют всех ворюгами, чинушами и т. д. Люди не ведитесь на это, никогда и ни кто не приведёт народ ни к чему. Надо жить с той властью которая есть.
Valeri Shulman
Лучший ответ
К волне нищеты и вымиранию масс людей вполне системно ведёт нынешняя "демократия".
Ленка ***********
Т. T. скорее: "И" нынешняя "демократия"! - Мысль вернее пишите! я не говорю что это не так! я говорю что "Каждый переворот от 10 до 50 лет хаоса в государстве и откат в развитии."
Ой, не надо демагогии и вранья! Трудности, голод, вымирание масс людей, волна нищеты - это как раз приметы нынешней "демократии", но не Советского Союза!
Dinara Bakytzhankyzy
Т. T. Кол Вам исключительно за то что не упомянули какой кровью Советский союз людям встал!
Не дождетесь, вы со своим враньем. Вам сколько лет? И если вы говорите о вымирании масс людей. уточняйте о чем вы. И по поводу хаоса, тоже уточните. Складывается впечатление, что вам лет 15 и уже хорошо промыты западными и так называемыми, демократическими, СМИ.
Maks Черепанов
Т. T. http://otvet.mail.ru/comments/answer/208513369/ читайте! и не надо меня обвинять в клевете ибо это не так! возмите историю государств разных и прочитайте как те государства переходили от одного правления в другое! а потом смейте уличать меня лично во вранье..
поздно уже кого то присоединять... уже у всех своя элита...
Евгений Бушуев
СССР хоть в космос вылез да военку тянул, а какие есть достижения за последние 10 лет? Только наносантехнику. И ту у китайцев купили.
Ольга Мотина
Т. T. суть вопроса в "Каждый переворот от 10 до 50 лет хаоса в государстве и откат в развитии" первые 30 лет после 1917 года припомните! в какой мы Космос улетели и как народ жил ? ))))
Была бы просто счастлива! Хоть пожить без страха за свою жизнь.... А то уж больно совсем в современной России жить стало страшно. если не зацикливаться на ЖРАТВЕ И СВОЁМ БРЮХЕ.... то жизнь была намного спокойнее, веселее и душевнее. Ветеранов уважали, а не убивали за их медали и ордена в ихней же квартире, не обманывали бедных стариков всякого рода проходимцы, представляясь органами социальных служб, милиция стояла на страже правопорядка и не занималась крохоборством и взяточничеством, национальный вопрос как то полюбовно решали и никто особо не задавался вопросом "КТО КАКОЙ НАЦИИ"...За обвес, обсчёт покупателя продавцы попадали на длительные сроки тюремного заключения и всякого рода дельцы.... А СЕЙЧАС ПОЛНЫЙ РАСЦВЕТ НЕГАТИВА ...Так стоит ли пугаться времён Советского Союза???? Что страшнее для человека? Может такая лжедемократия, как сейчас, напоминающая больше анархию???
Т. T. а кто говорит что не так? вы собственно вспомните первые 30 лет после революции 1917 года! - я Вам об этом! "Каждый переворот от 10 до 50 лет хаоса в государстве и откат в развитии."
Ахренеть !!!
В Союзе было намного меньше беспризорников и бомжей чем сейчас в России
Была стабильность. Может маленькие зарплаты, но стабильные !
Да и цены были соответствующие.
Промышленность оборонная была лучшей.
Ну да, хреновые телеки, не было видео и DVD. Только вот холодильники у многих до сих пор Советские !
А, ещё на курорты можно было рабочим ездить, сейчас-то на трамвай лишь бы хватило.
Ну ещё образование и детские садики. Да, квартиры ведь давали на заводах - рабочим причём.
Ну и остальная мелкая фигня, типа нормальной жизни.
Так что вперёд, в дерьмократию !!!
Т. T. а вспомните что было первые 30 лет после перехода с Имперских рельс на советские! )) Вы суть вопроса уловили ? :) "Каждый переворот от 10 до 50 лет хаоса в государстве и откат в развитии."
Возврата не должно быть. Хотя наблюдается тихое сползание. Всегда говорю своим ребятам: недостаток техники вы восполняете силой. А так нельзя. Проблемы не решаются так, возвратом к тоталитарному управлению.
Отвечать и не стоит. Явно - член ЕР. Одно фото двухголового чего стоит
Роман Комар
Т. T. http://otvet.mail.ru/comments/answer/208513369/
Я жила во время СССР, оба родителя работали, я не голодала, когда была талонная система я тоже голода не ощутила и всегда была из разряда девочек покруглее, не тощая как палка, стеснялась соего веса, думала, что толстая. Зато я ничего не боялась, была спокойна о себе и своих родителях, жилье и работа была у всех, все были добрее нежели сейчас.
Т. T. Я тоже жил, но лучше живу в современной России.
будуйщее рулит