Общество

Вы уважаете Советский Союз хотя бы за то что там не было гомосексуализма и повального оскотинивания моложеди?

в вопросах касающихся секса?
уважаю, потому что с рекламой секса явный перебор, сейчас переспать как раньше в щёчку поцеловать. легко без проблем и обязательств., для большинства молодых людей, вся мораль сводиться к трём вещам добыть денег ( не заработать, а именно добыть) вкусно пожрать, ну и потрахаться
Саша Сачук
Лучший ответ
Конечно
и не только за оное однако
Где не было гомосексуализма? ? Не смешите.)
***anqel*** ****** но гей клубов я что то не припомню.
Я его уважаю за те права, которые имели простые граждане...
Советский Союз-это моя Родина любимая. Там разврата и бардака не было, какой творится сейчас.
Есть правда в этом
я еоржусь и счастлива, что родилась и выросла в СССР, а не в этой колонии, где все озабочены западной хернёй типа пидоров, под кого залезть или на кого залезть и со скольки годиков пора это делать.
А статья тогда зачем была?: ) Но вообще, сексуальная революция всегда сопровождает буржуазную, а религия при капитализме везде теряет общественную значимость.
Ксения Левина
Да всё там было, и кажется ещё хуже.
и стаканы не воровали от автоматов с газировкой. Да и вообще, не было пластиковых пакетов и бутылок, всё стекло сдавали и макулатуру, эклолгия.
А теперь сшили тряпочную сумку и назвали «Экосумка» . В «совке» у каждого такая эко сумка была.
А.
Алёна) ..=*
Ксения Левина А кто мешает жить так же, стирать пакеты, штопать колготки?:))) Или "быть не хуже Джонсов" важнее?:)
Мне 86. Сами понимаете, вся жизнь в СССР. Да, коммунисты потеряли ощущение времени, и в 200 миллионом народе не могли найти достойного опытного образованного, "битого" в экономике и политике не на словах, а на деле человека. Комбайнер Горбачёв -говорун от сохи. Он что- строил комбинаты, возводил заводы, состязался с профессионалами -политиками? У него Раиса была путеводной звездой. Результат : сравни свою зарплату, пенсию с рыночными ценами и тотальное окружение России одними врагами.
Talgat Risbaev
Есть хорошее .есть и плохое, Я плохое забываю быстро .Так что наверно скорее да чем нет
Союз уважаю, власть нет
Петр Рыжов
И не только за это, даже далеко не за это
Crazy Doll
В СССР не афишировалось подобное поведение. Гомосексуализм существовал, как и спившаяся молодежь, но просто отношение к этому было резко отрицательное и подобные случаи замалчивались. А за мужеложство статья была в УК.
Васек Мурин
В СССР и секса не было, но дети ведь как-то рождались )))
Николай Ли
В то время молодёжи было чем заняться, затоскавали-на вам лыжы и все катались, опять затаскавали-на вам бассейны и все плавали, но наступил момент, когда правительсто перестала волновать молодёжь. Им до молодёжи дела не было. А если не подавать человеку новые идеи, они у него возникнут сами. Они начали пить, курить, наркоманить. Любовь стала лишь поводом для секса. И сейчас они спрашивают-"почему так?? ". "они отбились от рук", но поколение росшее само по себе не может жить иначе. всё это проблемы госудаарства, не нас. И в свои 15 я болтаюсь по улицам со своим другом-геем. Мы могли бы пить пиво в парке или курить марихуанну, но все будут просто смотреть на нас.
Анна Новикова
Неа он меня конкретно бесит своими вонючеми пропагандами!!!!