Общество

Путин безпартийный лидер партии, разве это возможно? хахахахахаах

Какой партии?
У партии должна быть программа. устав, партийная дисциплина... .
ЕР - элитный клуб чиновников, бизнесменов и людей от шоубизнеса и спорта, а наш премьер - директор этого клуба по найму.... Одной же з/п мало... .

Выпьем за Л. И. Брежнева не потому, что он генеральный секретарь КПСС. и за это получает з/п,
Выпьем за Л. И. Брежнева не потому, что он председатель верховного совета СССР. и за это получает з/п,
Выпьем за Л. И. Брежнева не потому, что он верховный главнокомандующий и за это получает з/п,
Выпьем за Л. И. Брежнева потому, что он понял, что на одну з/п прожить невозможно.. .
(тост)
Виктор Барченков
Лучший ответ
Закида Бестаева А когда понял - умер.
нормально- взносы хоть не плотит и на собрания не ходит
Так в этой партии как и в америке весь сброд, они в нее то заходят то выходят .Как рыба, косяками и щут где мутнее вода. Законом не запрещено тем более.
Ходи туда -сюда . туда-сюда -обратно все хорошо.
в нашем мире все бывает
Юлия Кузнецова
Тут есть такие у кого и мёртвый Гитлер- лидер. . Можно- (хахахахахаах )...
Алексеи *********
Это чтобы в случае чего отречься от "своей" партии без лишних проблем ))
Закида Бестаева Вот-вот. А то в конце прошлого столетия, почти всем им пришлось срочно бросать партбилеты, открещиваться да перекрашиваться. Опыт, что ни говори, сказывается.
В нашей стране возможно все...
Учитель, смысл дао - это свобода, но если так, почему вы заставляете нас работать на плантациях, как рабов? - спросил Нивхурил.
- Потому что это свобода от свободы, - объяснил Шри Япутра.
- Но почему тогда вы сами никому не подчиняетесь? - продолжал упорствовать Нивхурил.
- Потому что это свобода от свободы от свободы, - объяснил Учитель. - Именно в этом мое просветление выше вашего!
И Нивхурил ушел, просветленный, воплощать своей жизнью свободу от свободы.
G@ux@r N@rlyb@ievn@
а тебе лучше при ельцыне жилось
Аида Абвгдеёжзи а чей он приемник???
Татьяна Котова а он тут при чём?:)))

а если уж на то пошло то при мамонтах лучше было!