Общество

Если Путин организует новую партию, через сколько секунд единоросы бросят свои флаги и перебегут к нему в новую партию?))

Они уже давно на готове, с новыми флагами и транспорантами. Команду ждут.
Антон Савельев
Лучший ответ
А Вы знаете, как выглядит членский билет партии "Единая Россия"?
У меня есть.. .
Ну, вообщем, как кредитная карточка.. . только с фото.. . так что поменять без проблем.... технология отлажена
как и при путче на следущий день демонстративно перед тв сожгут парт. билеты! только не думайте что они их действительно сожгут.. . хранят сцукины коты!
Nadegda Ibragimoba
вы снова о проститутках и прилюбодеях)))))))
Сергей Корельский Привет Америка)))))))),а как правильно СИЭТЛ или СИАТЛ,где-то я по радио слышал вторую версию часто употребляли?
никогда, свита делает короля, а не король свиту.
В шоке от подобных уложений в головах некоторых, о Пу как Великом за кем кто-либо может куда-либо бежать.
Его роль еще меньше, чем думают его враги.
Натали ..
Латентный период у человека около 0, 5 секунды. То есть если Вы ждёте загарания лампы, после которой Вам надо нажать на кнопку, так вот эта разница между загоранием и нажатием составляет 0,5 сек. Это и есть мой ответ про эту продажную камарилью, называемую Единой Россией, Путиным, Медведевым, Собчак, Грызловым и прочими ворами и платными пособниками интересов финансовых кругов США
Nicoleta Pricop
как с "отечество-вся россия"
Ravshan Shadmanov
Нет у вас опыта. Сразу уйдут только те, кто действительно с ним - остальные будут подсчитывать все за и против, а уж потом примкнут. При сомнительном варианте всех собак спустят.
Андрей Недвига
Мгновенно
Юлия Савицкая
всё равно он сдохнет, бессмертие ещё не придумали ,
если убрать букву "Б" из 14го слова в Вашем вопросе, получится неплохой, но нелогичный ответ =)
а если тебе монтировкой в роговой отсек заехать, то какой шнурок на твоём ботинке развяжеца? :))
Шутки шутки везде :о