Общество

Медведев распорядился уволить каждого пятого милиционера . что с ними будет?

ведь по другому они жить уже не смогут
Mika Myktybek
Сейчас такой бардак начнется, ведь не так просто уволить 280 тыс. человек. И уволят в первую очередь не самых худших, а неудобных начальству. А сволочи более приспособлены к таким ситуациям и удержатся всеми правдами/, а скорее всего неправдами.
Денис Банбонкин
Лучший ответ
пойдут "быковать, сучары". Это про них у тебя на аве?
будут 4 милиционера и один дворник
Зина Широкова
Не пропадут. В современной России, "Быки" профессия востребованная.
Андрей Строкин
Будут заниматься бандитизмом. Разница небольшая, а квалификация и навыки имеются.
Нужно уволить тех, кто не способен участвовать в бандформированиях.
Да.... вопрос: а кто же тогда останется в рядах? :-)
Олег Григорьев
пополнят ряды ОПГ
Ирина Скопцова
Я вообще удивляюсь- везде сокращают, реструктуризируют, оптимизируют. А новых рабочих мест не создают. Что будет с высвобождаемыми людьми? Кто о них наконец-то подумает?
целиком пойдут в турму: одни сидеть, другие - далише всё ,как учили.
перейдут на ту сторону закона (если вы понимаете о чем я)
Ксю Шка
В депутаты пойдут
Eлена Цзю
Главное чтоб 90-ые не повторились, когда ушли лучшие из лучших. А увольнят в кризис, когда безработица выше потолка-это цинизм.
По сроку службы - уволятся на пенсион. За время службы, наверняка, подыскали себе тёплые места, Недослуженные - переведутся на другие места, в другие Департаменты, силовые министерства, на "гражданку"... Возможны ещё варианты. Молодняк, например, (до 27) лет, могут призвать на срочную службую Были преценденты - у меня в батальоне (зам. ком. бата - подполк.) , в Чечне служил сержантом-срочником б. ст. лейтенант милиции (25 лет).
Сергей Чернов
на пенсию пойдут)
С ним - ничего, а вот с милиционерами.. . В пожарники пойдут.
Тамара Ивановна Вот именно в пожарники, а не в пожарные,
Дальнобойщики, таксисты и тд и тп
V?
Vlad ?
по другому это как?