Общество
вот сейчас под окнами петарды взрывают. если в милицию пожаловаться - они что-нибудь сделают?
они никогда ничего не делают. нужно умереть сотне человек, чтобы кто-то что-то сделал. а на петарды они не приедут
Если поймают, то в лучшем случае привлекут к административной ответственности.
Бери ведро воды - и на балкон. Окно открывай и лей на бОшки. В другой раз под окна уже не полезут. А на милицию надеяться.... Смысла нет.
нет конечно ))
Я вас умоляю! Вас убивать будут - они не почешутся
Но ведь на улице пускают. Сейчас праздничное настроение. Скоро Новый Год! Пусть люди веселятся!
***динусь*** ***динусь***
супер,они веселятся,у детей нервный шок,я опять полудохлая невыспамшись буду ходить,а если на балкон кому что залетит...
Я вас умоляю! У нас отделение милиции в соседнем здании, подростки петарды иногда по полчаса у нас во дворе взрывают и гогочут - от милиции ноль эмоций...
Ненадо вызывать они безобидные петарды. И пока вы позвоните они уже петардщики уйдут. И милиция будет злиться.
так ведь на улице же можно же!
***динусь*** ***динусь***
нельзя,под балконами жилого дома. и закон такой вышел
Так это смотря где вы живёте.
А что питарды очень мешают?
Или заняться нечем?
А что питарды очень мешают?
Или заняться нечем?
***динусь*** ***динусь***
спать хочу. и дети с кошками перепуганы
ну постреляют они немножко, оно тебе надо?
***динусь*** ***динусь***
ага,только дети перепуганы и кошки под диван забились. да и я в выходной хотела бы выспаться,а то как зомби хожу
я думаю что хмммм.. . что же наша милиция может сделать хммм.. . наверное НИЧЕГО!!!
Ниче они не сделают, они даже не поедут, потому что, если они поедут, бакланы к тому времени уже разойдутся по домам. Скиньте им хлопушку на голову.
ХЗ. потести может что-нибудь сделают. Но наверно тебя пошлют просто.
***динусь*** ***динусь***
супер,как раз кому-то балкон подпалили. и дети в истерике. ток ловить уже некого
должны приехать как миниму. Но вы попробуйте в 02 а не в отдел милиции. может скорее приедут. по идее должны задержать нарушителей.
мне кажется ничего (скажут, что разберемся, чтоб отвязаться)
они, если конечно приедет милиция, петарды спрячут и убегут. А если не приедет, то все равно перестанут шуметь когда закончатся петарды
ничего милиция не сделает и другие службы тоже.
Придут и сами повеселятся петардами с типами напару.... Ток это они делать и умеют)))