Общество

Надо ли вводить в УК статью за национализм, и отселять националистов к якутам... на 10-ти летнее перевоспитание?

Daler Demirov
Вы хотите сослать всех ортодоксов в Биробиджан?? ?
Да они обрезания тогда делать не будут)))
Виктор Грицина
Лучший ответ
Предлагаю ямало-ненецкий автономный округ с видом на Белое море. -))
Daler Demirov Ну, блин, ты всё испортишь своим гуманизмом...Или это ты перед Новым Гдом подобрела? Типа Снегурочка...
якуты сейчас сами ярые националисты (некоторые)
:(
Daler Demirov Вот к ним и отправлять
К якутам...)) ) Сам бы уехал...)))
А может всех пришлых к якутам ..
Хотя они и якутам не нужны ..
ты ж вроде как хохлом числился?
Daler Demirov Ты первый кандидат на перевоспитание...Будешь там учиться интернационализму...И пока якутский, дагестанский и мандаринский не выучишь - нихера на большую землю не поедешь.
Нет, я думаю, что это евреев надо выселять из России! Тогда и вопроса с национализмом не будет!
из-за таких вот псевдо интернационалистов лет через 50 в Москве будет вторая Франция с погромами. Чурки уже баранов в московских дворах режут в свой поганый праздник, и тебе горло перережут не задумываясь придет время.
Kolea Ivan
Галина Михайловна Страшно,что толерасты не хотят этого понять. Примера западной Европы они видеть не хотят.
Не хочу я к якутам. Можете сослать меня на Гавайи, хотя бы на 10 дневное перевоспитание?!
Существует статья за разжигание межнациональной розни. Тех, кто оскорбляет других людей за их принадлежность к определенной нации или религии и кто призывает к убийству, нужно жестко наказывать. А здоровый национализм - это нормальное явление. Главное - не перегибать палку и не ставить себя и свой народ выше других.
Дима Витомский
ху-во вам не станет? Если с моей дочерью .а она нео нацистка., что то случится я вернусь в эту страну с Ордой и пожалеют приёмщики и не приёмщики, как потомок Моголов клянусь
Маша Козлова
Daler Demirov Через Якутскую "школу дружбы" будешь въезжать.
Бедные якуты. За что им такое.. . Кстати, а разве такой статьи нет?
Якутов жалко...
Hip-Hop Boy
Daler Demirov Нормально...Это насяльники только когда у них вездеход и карабин насяльники...а когда у них только телогрейка, то они не насяльники совсем
банд"СС"эр бы туда!
Patrik
Надо. И я боюсь, что русскими будет заселён Север.
Vitaly Nazarenko
статью вводить надо
только почему к якутам?
Daler Demirov Там хорошо....Там копальхем можно найти
А Толерастов в Африку и Чуркистан на неделю хотя бы выслать надо. Тогда вопросов не будет таких.
Чернов Михаил
тебе якута подселить надо на 5-7 лет :)
Daler Demirov Я сам якут...почётный.