Общество

А полоса ЧЕРНАЯ по жизни она когда-нибудь заканчивается или у некоторых она на всю оставшуюся жизнь?

Это зависит от кармы.... если принимаете ВСЕРЬЁЗ так и останеться....
Денис Немцов
Лучший ответ
Черная полоса тоже бывет взлетной!!
Она конечно гораздо шире светлой полосы. Но все же иногда заканчивается.
Ляля Бибика
поперек не идет. Все вдоль. Потому, как если напрягешься, переходишь в параллельную и контрастную
Ольга Белова
КОНЕЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! каждому дается по силам ...что сможешь выдержать то и приходится терпеть...
Надо успевать радоваться белым полоскам, они у каждого бывают. Но есть люди, которые своим нытьём, вечными жалобами на жизнь, здоровье, детей, соседей, власть просто притягивают к себе 33 несчастья.
Рано или поздно она закончится, как и сама жизнь
если о ней не думать, со временем пройдёт
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
попробуйте идти не вдоль, а поперек, быстрее закончится
Знаете, есть такая поговорка.. . :)
Жизнь полосатая как зебра. Сначала полоса черная, потом полоса белая, потом опять черная, потом опять белая, а потом. . извините, жопа!
:))))))))))))))))
Нина Алешина
Жизнь - она как зебра - полоса белая, полоса черная, черная, белая, белая, черная, а потом хвост и полная ЗАДНИЦА!! !
думаю её вообще не существует. Если всё плохо-это тень от белой полосы. А черная наступит тогда, когда забьют последний гвоздь в вашу крышку.. . Надо больше позитива, жизнь-в белой покажется!
Ivan Usov
Жизнь прекрасна, но извините, без дерьма не бывает.
да, как все запущено!
Сначала не везет, не везет.. . А потом вдруг как НЕ ПОВЕЗЕТ!!! !
И вся жизнь такая.