Общество
А полоса ЧЕРНАЯ по жизни она когда-нибудь заканчивается или у некоторых она на всю оставшуюся жизнь?
Это зависит от кармы.... если принимаете ВСЕРЬЁЗ так и останеться....
Черная полоса тоже бывет взлетной!!
Она конечно гораздо шире светлой полосы. Но все же иногда заканчивается.
поперек не идет. Все вдоль. Потому, как если напрягешься, переходишь в параллельную и контрастную
КОНЕЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! каждому дается по силам ...что сможешь выдержать то и приходится терпеть...
Надо успевать радоваться белым полоскам, они у каждого бывают. Но есть люди, которые своим нытьём, вечными жалобами на жизнь, здоровье, детей, соседей, власть просто притягивают к себе 33 несчастья.
Рано или поздно она закончится, как и сама жизнь
если о ней не думать, со временем пройдёт
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
попробуйте идти не вдоль, а поперек, быстрее закончится
Знаете, есть такая поговорка.. . :)
Жизнь полосатая как зебра. Сначала полоса черная, потом полоса белая, потом опять черная, потом опять белая, а потом. . извините, жопа!
:))))))))))))))))
Жизнь - она как зебра - полоса белая, полоса черная, черная, белая, белая, черная, а потом хвост и полная ЗАДНИЦА!! !
думаю её вообще не существует. Если всё плохо-это тень от белой полосы. А черная наступит тогда, когда забьют последний гвоздь в вашу крышку.. . Надо больше позитива, жизнь-в белой покажется!
Жизнь прекрасна, но извините, без дерьма не бывает.
да, как все запущено!
Сначала не везет, не везет.. . А потом вдруг как НЕ ПОВЕЗЕТ!!! !
И вся жизнь такая.