Общество
Есть мнение, что вы заблуждаетесь.
Это уж мы сами.... решаем - какие они.... эти полосы....
Почему в жизни так: полоса белая, полоса черная?! Почему не радуга?! Тоже ведь полосы....
Посветите лучиком Света на этот черно-белый штрих-код, и радуга воссияет! Этот лучик-радость.
у меня радуга, как и у предыдущего ответчика, ..
но ТУТ об этом молчим - кругом почти одни дальтоники и те, кто зашёл в тупик или бегает по кругу, вот они и недовольны, критикуют всех и ноют, а жизнь прекрасна!
а я и рукоделием занималась - шила себе и вязала, макраме плела.. . с успехом.. . и стихи свои издала, и книги продала, и выставку графики провела, а теперь фотоальбомы в Инете ваяю.. . о том, где была и что видела. а теперь уже к мемуарам подбираюсь
крылья потеряв, в небо не взлетишь!
вера, надежда и любовь раскрашивают мир в радужные цвета, моя мама даже время вынужденной безработицы использовала с толком - поехала в Германию и работала там фотокорреспондентом при одном журналисте, прокормила себя и на дорогу хватило.. .
Да здравствует воля к эжизни и юмор!

крылья потеряв, в небо не взлетишь!

Да здравствует воля к эжизни и юмор!
Темная-светлая полоса.. .
Жизнь, что зебра или оса,
напоминает вращение колеса
или бумагу нотную.. .
Пляшут в наушниках голоса... .
Как часовые легли пояса -
темная-светлая полоса.. .
Вырулить бы, на взлетную!
Жизнь, что зебра или оса,
напоминает вращение колеса
или бумагу нотную.. .
Пляшут в наушниках голоса... .
Как часовые легли пояса -
темная-светлая полоса.. .
Вырулить бы, на взлетную!
для людей с нетрадиционной сексуальной орентации они имеют радугу, а остальные имеют только два цвета.
У максималистов - полоса черная и полоса - белая, а у остальных может быть жизнь как радуга, количество цветов зависит от человека.. .
----
Жизнь наша - радуга-дуга
Красна любовь,
Оранжева мечта,
В цвет желтый
Солнце радость красит,
Зеленою тоской охватит.
Голубизна небес нам крылья даст
А синь морская глубину познанья.
И ...фиолетово всеобщее признанье
----
Жизнь наша - радуга-дуга
Красна любовь,
Оранжева мечта,
В цвет желтый
Солнце радость красит,
Зеленою тоской охватит.
Голубизна небес нам крылья даст
А синь морская глубину познанья.
И ...фиолетово всеобщее признанье

Есть мнение, что вы заблуждаетесь.
Всё зависит от меня самого, моего взгляда на мою жизнь и на мой мир !)))))
А кто мешает раскрасить черно белую жизнь... Все в твоих руках...
Ты просто дальтоник: у меня РАДУГА!
Артём Малашинин
Отличный ответ)))
так ведь и черно-белая тоже радуга
Главное чтобы черная попалась не вдоль !
Для дальтоников все нормально.... белая, черная, белая.... ну чем не радуга... .
Вам женщинам ни когда не угодишь... .
Тут народ пялился на черный квадрат.... и ни чего.... а тут радугу подавай.... цветные краски кончались, сейчас купим и рабочии перекрасят....
Вам женщинам ни когда не угодишь... .
Артём Малашинин
Спасибо за ответ))) заставляет улыбнуться и согласиться

У меня не радуга не зебра, как-то монотонно паршиво, начиная с 2003 года.
Радугу захватили извращенцы себе на флаг.. . уж лучше будет двухполосная жизнь, чем радужная...
Чтобы в глазах не рябило...
Да было бы неплохо!! ! Но радуга после дождя! ! Или грозы. А это значит что-то в жизни должно произойти
такое!! ! Чтоб показалась радуга!!!
Вообще-то это и есть радуга. Проблема - у нас внутри.
Радуга будет после черной полосы)
А у пессимистов вообще так -

Это ДОГОВГОВОРЕННОСТЬ людей и вы можете Я думаю с этим не согласиться Радуга на мой взгляд не так котегорична - есть и другие определения Например: Не плохо но и не очень хорошо
кто цвета не различает у того и радуги нет
радуга есть расщепление света--искры из глаз, когда жизнь бьёт ключом по голове

Жизнь такова
все гениальное просто, не хотел бы я попасть в голубую полосу, ну или фиолетовую...;)
Артём Малашинин
примитивно, небо же нас притягивает, хотя тоже голубое...
ох, мне бы ваши заботы.
Устала уже от -этой жизни полосатой... -то полоса препятствий, то полоса неудач!!!
на полутона не обращаешь внимание, а они есть
вы у себя и спросите) почему Ваша жизнь не как радуга)
ни черного, ни белого нет в спектре.
черный цвет-это отсутствие цветового спектра
белый-содержит в спектре все цвета радуги. значит белая полоса в жизи разноцветная.
Артём Малашинин
Согласна на все 100%

А у меня радуга!!!!
А если жёлтая полоса чёрная жёлтая чёрная это уже билайн! )))))))))))))))))))
мда
Лучше так, чем одна серая полоса.. . Окрашивайте жизнь в яркие цвета, живите, все в Ваших руках!
Тут все четко: черный - цвет зла, белый - добра. А на радуге? Синий, например. Мой любимый, но кто-то его ненавидит И как быть?
Артём Малашинин
ну так в жизни тоже все сложно, так ведь?! одна и та же ситуация, а одному - плохо, а другому -хорошо...помните, раньше говорили про разницу в восприятии ситуаций: " что русскому хорошо, то немцу - смерть"
всё от нас зависит и от нашего отношения к жизни!

Все там есть.. .
Пора прекращить видеть мир только в черном и белом цветах!
Радуга есть, но не каждый умеет ее увидеть и оценить, сконцентрировавшись на черном или белом. Но жизнь - бесценный учитель, и с опытом и возрастом большинство людей начинают различать другие цвета. кроме белого и черного. Я это поняла однажды мгновенно, когда, проведя в палате с умирающей мамой 2 недели, у меня появилась возможность выйти на воздух на несколько минут, и вот тогда я поняла, как мы не умеем ценить все то. , что нас окружает в спокойные дни без таких трагедий.
....а еще хуже когда ты дальтоник....
Артём Малашинин
ну вот такое ощущение, что эта мысль о двухцветии в жизни именно у них и возникла)))
Светлана Иванова
А дальтонику все равно!!! Контраста не видит между черным и белым!!!
По большому счету в счастливом обществе и люди счастливы. Если общество уродливо благодаря уродливой власти жить тяжко, видеть побирающихся старушек, беспризорных детей и наряду с этим Майбахи за 21млн у какого то мэра маленького городка, замки вокруг лачуг - какая уж тут радуга.
Все потому что Жизнь - это Зебра. Черная полоса, белая полоса, черная и снова белая, черная и опять белая полосы. А потом однозначно Жопа. ))))
Прошу отметить я не пессимист )))
Можно и в сером видеть бежевое, в черном - синее, ведь все зависит от того, что у тебя в голове: если там радуга - то и мир будет не двухполосный!
жизнь не радуга, а зебра - белая полоса.... черная.... белая.... черная.... попа....
конечно радуга))) )
жизнь была бы прекрасна
Клетчатая она.
Радугой сама рскрашивай....
Скорее-шахматная доска.. . И тут нужно определить, что ты за фигура :о)
Конечно, жизнь - это радуга. И полосы разноцветные.