Общество

С какого НАПИТКА началось ВАШЕ сегодняшнее УТРО 2010 года??? Только честно...))

А в обед чё пили?? ))
Водочке - Приоритет!
Зачем напиток менять.
Маулен Рахымжанулы
Лучший ответ
Я по утрам всегда кофе пью И токо потом коньяк
как всегда. . стакан воды!... ужин - достаточно элитная экспортная водка - Белуга.... 50 гр....
Чай, а в обед я спал.))
С кофе.. . И в обед - кофе...
Чай - я другое не употребляю.
Поистине, рассол - не только всенародно, но и международно признанное средство, с утра пораньше.
Иришка Бондар
Кофе, сигарета и овсянка для разгона.
Stas ...
Минералка (всегда на прикроватном столике стоит) . Затем лимонад, потом чай.. . А всё началось с того, что я не выключил будильник с вечера.. . Вот и вскочил.. .
А в обед уже кофейку себе наварил.
Смотрю утром: мое шампанское в бокале на столе осталось. Выдохлось, конечно, но с него и началось. Нормально. Утро было в обед)) )
Fred Alcapone
как и всегда с кофе
Warrio R
как всегда... коньяк
Altynbek Issaev
тройой кофе без сахара
Toty Abdrakhmanova
Утро началось со стакана воды
Яна Куликова
Как обычно, с чашки хорошего, крепкого чая.
T I K O
Кофе.
Чай с лимоном.
Айю ツ Swagyoung
Холодного молока.
утром кофе, в обед сок абсолютная правда)))
Ра Пилипчук
Банально конечно.. . Пиво.. .
А вот в обед коньячком побаловали себя...
Алексей Лобов
Фанта. много фанты
Виктор Тен
Сок Добрый "Красота"!!!А сейчас шампанское и вино с соседями пьем!
Чай и ничего покрепче, т. к. на работу
Serj Yakovlev
вино ))) и на обед ))
кофе
Пиво утром. Пиво днём. А на обед пиво с вином.