Общество

Как началось Ваше утро сегодня?!

Проснулась - потянулась.... а потом не с той ноги встала....) )
Слава Соколов
Лучший ответ
мы болеем, сидим дома, так что утро началось ...с Проспана и творожку
нормально) ) встала как всегда послушала Берна. Доброго вам))
Работал ночью. После работы выпил 150 грамм хорошей водки.
Хорошего Вам всем настроения! А я иду баиньки. Спокойной ночи кто-нибудь пожелает?
Юрий Исаев
Вадик Деркач Недопить хуже, чем недоспать.
Вячеслав Зайченков Какая ночь??)) Приятных сновидений!)))
Максим Фильченко Спокойной ночи!! Красивых снов!!
с размышлений, почему сегодня не суббота?)
Михаил Сухарев
Максим Фильченко Доброго утречка, госпожа Хиллари!!
Выгнала мужа из-за ноута и отправила спать! Всю ночь в преф резался !
как всегда - будильник, зарядка, душ, завтрак, работа
M.
Maliw .
разлепил глаз, иза комп\банально\. А открытка понрав. я сопру?
Виталий Адамов
Максим Фильченко ну раз понравилась..))
Моё утро началось в 4.00 утра. Вот так.
Baglan Bexeitov
Вам лучше не знать, как у меня началось утро!)))
пусть принесет
суета и нагрузка выше желанмой
не выспалась, еле встала, меня все бесит)
Виталий Адамов ой вы опять? клин клином вышибают- слушай гр.\аукцыон\ .ушла. , выжить., .самолет...
С похода в туалет
Сегодня - нормально - солнышко проявилось.
Ts Asm
Позавтракал и сел заниматься
Дочу в сад собрала, дальше спать легла. Но не дали (((
Катя Д
с мойки машины, это не такое простое дело
Максим Бибик
Первое моё утреннее действие--звонок на мобильный дочери--"Подъём! ", второе--муж подаёт чашку кофе... я выпиваю, разлепляю наконец глаза--и Жизнь начинается!)))
изюмительно! я на работе живу уже 3 года.
Ааа Ооо
C чтения книжки!
Andrey Karkawin
С понимания того что обо мне заботится весь мир, только я о нем не позаботился!))
А А
Проснулась от того, что мой кот разбил статуэтку на полке, когда прыгал поверхам. Убрала все и благополучно заснула дальше))
нормально)
Костя Гуль
пожрал потом снова лег и только нидавно проснулся!