Общество

Если вы "сова", как проходит ваше утро и что оно для ваших близких?

Со мной невозможно разговаривать Прихожу в себя через 2-3 часа после пробуждения невзирая на выпитый кофе
Юлия Лукиянчук
Лучший ответ
поднять подняли, разбудить забыли. это ужос. даже душ не помогает ((
Моё утро начинается в 14.00
А никого не волнует, что я не могу заснуть вечером. Встаю утром рано, по будильнику и на кухню бегом. В понедельник еще ничего, а вот в пятницу уже как зомби!
Мне всё равно. . Я то сова, то жаворонок. В зависимости от того, что нужнее. . Дочь - сова.. . Не надо к ней заходить утром.. . :-).
Наиль Аипов
У меня свободный график, который я себе сознательно выстраивала еще в годы мучений в школе и институте. Вот тогда утро было напрягом - и для меня, и для родных. И я себе пообещала: ни за что больше, как только доучусь, так этот кошмар прекращу. Я себе нашла работу, где все люди творческие, и нет присутственных часов. Родные у меня также совы, поэтому они меня хорошо понимают. Отлично живем, не жалуемся.
Телефон только отключать не надо забывать во избежание звонков от тех, кто не понимает, что такое совизм :).
я утром пипец злая, но к обеду отхожу-сама доброта и вежливость) )
близкие-привыкли
Aleks Shabalin
Дочь тоже сова. Поэтому в выходной позволяем себе выспаться.
А в будние дни с огромным трудом бужу дочь в колледж (ей к 8), а потом - в зависимости от ситуации. Рабочий день у меня обычно начинается не раньше 11, так что могу себе позволить ещё часок-другой поспать. Если спать больше не хочу, то занимаюсь домашними делами или сижу у компа.
Денис Гончарук
Меня никто не трогает, Пока кофе не нахлебаюсь.
Я просыпалась от вкусного запаха, приготовленного мужем, он жаворонок, не ждал меня когда я встану и приготовлю ему завтрак.
утро во сне
не как просыпаюсь в 9 утра а ложусь в 3 .да и жена также вот только в 2 придет с работы.
подьем в 5.15 на работу. в 12, 14 хочу дико спать, ложусь в 1.00, если не на работу то 3.00