Общество

Как проходит ваше утро???

С высказывания "Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк! "
Ралина Сабирьянова
Лучший ответ
будильник-кофе-сигарета-водные процедура-работа
Федечка [Fixta]
очень оно мне нравится это утро. ощущаю подъём душевный и телесный.
довольно ритмично
особенно в метро
Кофе, йога
постепенно.
Stanislav Grinchenko
....уево
Юрий Рябий
встаю -собираюсь- выхожу из дома - просыпаюсь- на ходу
Утро добрым не бывает.. ужасно проходит! До 12 дня пытаюсь проснуться всеми правдами и неправдами! (((
Azat Zhenis
я одеваюсь и еду домой
Динамично: встаю, готовлю завтраки домашним, убираю посуду, делаю заготовку для обеда, закладываю белье в стирку и. . ложусь спать еще на пару часиков.
украл-выпел-дамой
Борюсь с собой каждое утро и каждый раз повторяю, что лягу пораньше чтобы наконецто выспаться ( не помогает)
Просыпаюсь, пытаюсь найти что-нибудь радостное в предстоящем дне, чтобы легче было дальше двигаться, чищу зубы, умываюсь, завтракаю, косметика, волосы, глажка одежды себе и остальным. Собираю сумку с прибамбасами на работу, Одеваюсь, иду на работу. Уф, кажется всё.
Наталья Мытюк
У меня оно ужасно) Подъём в 7) завтрак кашкой молочной) кормление ребёнка) уложение ребёнка спать) мытьё посуды)) ) но иногда я на всё забиваю и ложусь спать дальше (рядом с ребёнком))))))
просыпаюсь, иду в ванную, потом на кухню, потом одеваюсь, сушу и укладываю волосы, и ухожу.
просыпаюсь с первыми лучами солнышка)))
Vog Vog
я просыпаюсь в три часа дня... иду курить, сажусь за комп, играю в World of Tanks,потом пью кофе и в 19:00 иду на работу варить гнилые днища от машин
Любимый нежно исцеловывает меня) шепчет что больше не может сдерживать себя и смотреть как дремлет нежный ангелочек.... Каждое утро снится этот сон. А потом я просыпаюсь как обычно принимаю душ, завтракаю, собираюсь и иду украшать мир!)