Общество

Как проходит ваше лет? В Беларусь не ездили?

Когда наконец у вас, господа глаза откроются? Это правда...
Сергей Захаров
Лучший ответ
Я здесь живу.. .
Просто ваш герой оказался не в то время и не в том месте... а может и впрямь была нецензурная брань? Борисов город большой.. .
А вообще-то менты и гаевые у нас вежливы, у них там указ быть корректным.
А "хапуны", которые хватали последнее время людей - это специально подготовленные и отправленные туда переодетые бригады спецназа и ОМОНа.
Правда, на массовых народных гуляньях у нас запрещен алкоголь и ставят защитное ограждение (например, Новый год) и на входе дежурит милиция, если несут что-то подозрительное, то могут вежливо предложить предъявить вещи к досмотру, но если ничего подозрительного нет и не ругаться нецензурно, то нет никаких проблем. Это стали так организовывать быстрее для профилактики терактов, после взрывов в России.
А лето... отпуск отгуляла в домашних хлопотах, теперь до конца будут трудовые будни :(((
Sery :-) Вполне объективно... а почему вас чуть не арестовали на таможне, когда вы воспользовались фотоаппаратом? При чем без объяснения причин...
История "Олега Камашева" попахивает блефом.
А если по сути вопроса, то моё лето проходит отлично. Уже побывал в Одессе, скоро собираюсь в Питер, а в августе родня из Калуги приезжает в гости.
Сергей Захаров Это абсолютная правда.
Извините но мне не верится что-то. У меня все знакомые и родственники которые ездили в РБ этим летом хвалят эту Республику и культуру Беларуси. Им мне легче верить чем этому Камашеву. Да и не пойму, что всем Беларусь эта далась? Неужто это единственная Республика про которую можно говорить? Лучше уж про Узбекистан и Туркменистан кто-нибудь сказал-про Туркменистан что-то вообще никто ничего не говорит ...