Общество
Жизнь идёт как за стеклом, а молодость проходит. А у вас в ваши годы также было? А мне что делать?
Думаю, что это самообман. Я то-же так-же думала начиная лет с 16....и до 25, думала как-же скучно я живу всё идёт мимо меня ...Но теперь когда мне 38 и смотрю на своих сверстников и на свои годы то понимаю : у меня была о... чччень бурная и интересная молодость, другие даже не мечтают о таком накале страстей и прочих перемен. А что-бы жилось интересней и легче нужно не боятся менять всё в жизни и не уставая искать единомышленников и работу по душе, а не подстраиваться под общие "нормальные" правила. Жить надо в своё удовольствие.
А кто тебя за стекло -то посадил? За что?
Продолжать ходить на завод.
Тебе теперь не оправдаться-
Найди другую-чтобы не плакать и не обижаться!
Нет. Училась, растила сына, зарабатывала деньги. Да и сейчас работаю и катаюсь на своей бибике. Мне 64.
Антон! Мне 42 года. Я не провёл молодость в разгулах, поисках удовольствий.. . Но не жалею об этом: мне удалось достаточно многого добиться. Так что стоит ли стремиться к удовольствиям и только?
Курбан Манабаев
Стоит, так как я не считаю возможным для себя чего до добится.
Хорошо, что это понял. Выходи из-за стекла. Меняй работу, учись, дружи, люби. Шагай вперед, спеши жить, старайся в друзьях иметь людей оптимистичных, целеустремленных.
Aigul Okhayieva
Самый лучший совет по моему мнению...
Надо просто жить. Создать семью, растить детей. Хоть и трудно будет вначале, зато потом все встанет на свои места и жизнь не потеряет смысл.
В мавзолей сходи. Там всё как всегда. И Ленин такой молодой
Да, дружок, потом оборачиваешься и понимаешь что везде опоздал....
ну а бабки с завода тебе тоже не дают?
Курбан Манабаев
Нет. А что? Должны?