Общество
батюшки из вашей церкви на каких машинах ездят?
Старый "мерин" у нашего, да ещё и нас возит, часто ездим в другие приходы на праздники например:)
Пешком ходят...
Ниссан Мурано вроде.
Не бываю в церкви столько что бы видеть батюшек.
...у Отца Сергия, угнали Вольксваген.. . убедительная просьба обнаружившего Сергиев Пассат, позвонить по телефону...
ну блин, спросила))) ) Сначала был мерседес, потом, особняк, а уж потом тольлко приход)))))
На 11 трамвае, предлагаю подвезти иногда.. . хотя я язычник и воплощение "антихриста" )))
на хороших !!!:-)))
...не успеваем углядеть... меняет часто... очень.. .
...но всеми уважаемый ..действительно очень порядочный ..в обиду не дадим..
Как то у новоспасского монастыря видел служебный автобус Мерс с манахом за рулем...)))
Наш эфенди на стареньком жигули.
наши в моностыре так и живет. - а в принципе мне всё равно .они тоже люди и почему бы им не ездить на более безопасных машинах. во всяком случае они у государства не воруют. какой приход - такой и доход.
Вроде как на простенькой и старенькой иномарочке...
Я в Церковь к БОГУ в гости хожу. Молиться, благодарить и совета просить. А не для того, чтобы смотреть на то, КТО и на КАКИХ машинах ездит. Мне это пофиг.
Во блин ты народ зацепила!
наш-на ишаке, азан орёт.... а напротив-поп-пешком ходит, а что вас так ебэ?
не знаю ибо не хожу в такие места
На велосипеде ездит.
на хендае... каком именно не успела рассмотреть))
Бентли.
на бэнкли.
нанисан кашкае, на тоете камри