Общество

Почему меня Батюшка прогнал из церкви? ? Вн+

Креститься решил. Мне сказали, что в купель надо. . Разделся, залез в эту ванночку. Вдруг Батюшка подбежал, прогнал меня и чертями грозился. .
Что я не так сделал?? (Носки снял)
Очень остроумно. Уже накатил сегодня?
Спиридонов Юрий
Лучший ответ
странный батюшка.
может у тебя татуировки?
Pomah Фёдоров Приветик Женичка, с прошедшим тебя!
Не ври. . ))
Там ритуал другой. .
Один пришел что ли?. .
А где крестные?..
копченым не положено, купель рыбой будет пахнуть
Сначало надо исповедоваться, причаститься. И взрослые в купели не купаются, ванночка слишком маленькая.
Не Х туда вообще ходить.
Галина Зебели
а плавки на тебе были? а если были то какие мужские или женские?
Он увидел что ты задницу никогда не вытираешь, не говоря про мытьё.
Павел Бондарев
Ты якобы пришел не креститься, а поиздеваться. Вот и не стали тебе потакать.
Крестятся не с бухты-барахты, перед этим держат пост, знакомятся с основами вероучения. Вот тогда и было время познакомиться с порядком обряда для взрослых.
(я не христианин, но в чужой монастырь со своим уставом не хожу).
Чтобы грехов от тебя не набратся))) ) Серьезно говорю, у меня один знакомый был решил чувак за свои 40 лет отмолить грешки ( это мой друг) ну вообщем всю жизнь чувак, гулял по девкам, вел образ жизни мягко говоря не " ахти" , а потом решил о своей душе подумать)) ) Пошел в церковь отмолить грех, а батюшка его послал, сказал, что еще от него грехов наберется))) ) Хотя по сути отказывать не имеет права))))
Анна Репьева
Татьяна Александрова Имеет.
По формуле "Бог простит (а я, мол, не могу)". Батюшка такой же человек, и ничто человеческое ему не чуждо, Просто зенает, как с соблазнами бороться.
(Я не христианин.)
Видать вода святая от тебя закипела, а чертей не крестят!
Вода закипела)