Общество
Как проходит Ваша жизнь, вы довольны?
Нет, не совсем. Друг-ровесник в больницу попал, мерзавец, а я к нему даже приехать не могу. Ну, а в остальном - как у всех.
Как сказать - жизнь похожа на маятник - качается от одной неприятности до другой.. .
Грех жаловаться, но иногда думаю, что если б хоть чуть чуть полегче было - то я бы точно был доволен всем.
я просто взбешена этой жизнью
нет конечно
я бы хотел умереть лет 10 назад
Не жалуюсь.
Полагаю, что быть недовольным жизнью имеет основания только безрукий-безногий-слепой-глухой одинокий бомж.
Жить стали лучше, хотя бензин дорогой, 3 яблони погибли от мороза, зато колорадских жуков не стало, дороги стали лучше, зато амортизаторы пришлось поменять, люк канализационный украли у дома, зато цена на металл повысилась, милиция на полицию изменилась, зато лучше не стало, выборы прошли, зато люди гулять стали выходить на площади...
Очень-очень довольна!!!! просто счастлива!!!!
Вполне довольна.
В 70 лет очень трудно быть довольной жизнью!!!!
Не интересно и без особенных целей, вообщем-то всё равно.
Нормальная такая жизнь: взлёты-падения, взлёты-падения.. . Как у всех..))
Нет, жизнь в Украине мне не нравится. Хочу переехать в Белоруссию, к "бацьке"...
Я её только начал) Притензии только к окружающим, только в голове.
Не доволен, что жизнь проходит вообще
Норма,
даволен.
Жизнь-зебра.. Полоска белая, полоска черная.... Главное не застревать ...Эйфория и депресняк не равноценны..
более чем!!!