поверь.. . возможно и очень даже.. . а если быть конкретней, то именно расстояние проверит искренность чувств ...
ведь это всё прогон, что многие влюбляются и женятся на тех, кто в соседнем подъезде.. . просто так удобней по жизни...
Общество
Любовь на расстоянии....(когда ОНИ находятся в разных городах)...Скажите мне, такое возможно??? Или это такая игра?
Meня любимый ждал больше года, находились в 6000 км друг от друга.
В жизи возможно все. Другой вопрос-что из этого получится, особенно после воссоединения влюбленных. Ведь на расстоянии каждый рисует свой идеал, а в реале получит совсем другое.
Редко, но встречается...
у любви нет преград.
Хотелось бы на это надеяться Это душу греет.
я яркий пример :)
уже 1.5 года любимый челоек находится на расстоянии 1764км от меня
увидеться получается только раз в пол года или год
проблема усугубляется еще тем, что живем в разных странах
По себе скажу нет.. но бывают исключения
все есть игра. ИГРАЙ
Николай Осипенко
спасибо))) я такими играми не страдаю)))
Мой личный жизненый опыт показывает что - нет. А 2 пары моих друзей доказали обратное. Учились в разных городах и сейчас женаты и счастливы. Все зависит от каждого из НИХ и ИХ отношения к этому.
да. явный пример: я и он... живем в 126 км друг от друга... видимся раз в месяц... но все равно))) это любовь))) возможно
Возможна, если ОНИ видели друг друга, а не по интернету через аську друг другу письма писали, Порой Чувство становится сильнее на расстоянии до поры до времени, но! также можно забыть человека, долгое отсутствие одного может стать губительным для двоих, Любовь не есть игра, Флирт-игра, Но сильные чувства, Которые основались в сердцах людей, не погасятся даже расстоянием.. . Порой даже утратой...