Общество
А у Вас любимые песни ???:-)
Их полным-полно у меня. Из самых разных музыкальных стилей и направлений (ибо я можно сказать, что меломан-слушаю практически всё,кроме рэпа) . Как из наших исполнителей, так и из зарубежных. Но на данный момент (только большая просьба: не счесть меня в связи с этим непатриотичным человеком!) я всё же небольшое предпочтение отдаю зарубежке. Чаще всего сейчас слушаю знаменитые шведские англоязычные группы-ABBA и Ace of Base. Ибо это-музыка на все времена (про АББу, которых слушают по всему миру, несмотря на то что они распались уже почти 30 лет назад, это совершенно точно можно утверждать; но и про более молодых Эйс оф Бейс-думаю, тоже можно) . Хоть и поп-жанр, но очень качественный (в отличие от подавляющего большинства современной российской эстрады) .
Много у меня любимых песен, вот одна из них.
Дима И Вера Ивановы
Сильная песня!
а у меня их есть и много ...
"Когда весна придёт не знаю"-а дальше душу щемит !
Великолепная вещь. "Ошибка резидента"
Из самых - самых назвал бы Гребенщикова (Аквариум) с альбома "Акустика" 1981 года. "Когда ты был мал.... " К сожалению есть только на кассете.
В интернете есть наверняка - найду - вставлю в мою музыку в моем мире.
Так что пока только текст... .
Когда ты был мал, ты знал все, что знал,
И собаки не брали твой след.
Теперь ты открыт, ты отбросил свой щит,
Ты не помнишь, кто прав и кто слеп.
Ты повесил мишени на грудь,
Стоит лишь тетиву натянуть;
Ты ходячая цель,
Ты уверен, что верен твой путь.
Но тем, кто не спит, не нужен твой сад,
В нем нет ни цветов, ни камней.
И даже твой бог никому не помог,
Есть другие, светлей и сильней;
И поэтому ты в пустоте,
Как на старом забытом холсте:
Не в начале, не в центре,
И даже не в самом хвосте
Так что пока только текст... .
И собаки не брали твой след.
Теперь ты открыт, ты отбросил свой щит,
Ты не помнишь, кто прав и кто слеп.
Ты повесил мишени на грудь,
Стоит лишь тетиву натянуть;
Ты ходячая цель,
Ты уверен, что верен твой путь.
Но тем, кто не спит, не нужен твой сад,
В нем нет ни цветов, ни камней.
И даже твой бог никому не помог,
Есть другие, светлей и сильней;
И поэтому ты в пустоте,
Как на старом забытом холсте:
Не в начале, не в центре,
И даже не в самом хвосте
Сектор газа-Теща
Гимн СССР, если конечно песней его считать.
Сектор Газа-30 лет, Михаил Круг-Аттестат, Король и Шут-Прыгну со скалы и Абба-Мама Мия!
Сергей Венгер
Ты не попутал ничего? Может не Круг,а "Бутырка"-"Аттестат"?
Сергей Венгер
Повнимательнее будь!
ой, их очень много))))
Вертинского, Шульженко, Рубашкина, Теодора Бикела, Утесова, Окуджаву, Бернеса, Бичевскую, Малинина и еще много других.
Юлия Ковалёва
http://otvet.mail.ru/question/34407826/
Лили Марлен. В исполнение Марлен Дитрих.
Каста "Юго-Восточная Европа" и Баста "Обернись"
вот так вот и не сказать, весь клуб, электро и т. д.
много чего слушаю ...но в основном попса, а вообще под настроение !
она идёт по жизни смеясь.. .