Общество

вспомните! у вас в юношестве была тетрадка куда вы записывали свои любимые песни?

Юрий Юрий
Ёлки-палки.... Чем интересны твои вопросы, так это тем что они вызывают эмоции... Положительные, отрицательные, ностальгию, улыбку.... Приятные воспоминания проживаешь вновь и вновь.... ЗДОРОВО !!!
Была конечно.... Старались чтобы твоя тетрадка самая красивая была.... Оформляли.... В конце анкеточки заполняли те, кому давала тетрадку.... Чем больше анкет, тем популярнее тетрадь.... Даже другие тебе там могли написать песню или стихотворение какое-нибудь.... Ребята-мальчишки отнимали у девчонок эти тетрадки, ныкались и читали анкеты.... Кто кому нравится.... и всё такое.... Жизнь кипела....
Акбала Смаилова
Лучший ответ
Было такое - и песни, и стихи.. . И сейчас эта тетрадь цела - время от времени заглядываю в нее - ностальгирую по юности...
Была.
Андрей Шамов
В моей юности у многих были, чаще пели коллективно. И в дворовых беседках по вечерам, и туризм был в моде. И стихами увлекались
Ната Черная
А как же.... Даже песни помню там записанные.... "Клён","Моя любовь жива"....а ещё вот эта....
Сергей Бард
Не в юности, а в детстве, класса до 5. Еще цветочки там рисовала всякие. Для каждой песни - свой.
Мария Коротких
Нет. Был дневник.
Marinka Domskaya
Ага! А ещё--анкетки, дневник и тетрадка умных афоризмов.)))
А как же без этого! Конечно была - только записывали туда еще и стихи, переписыая их друг у друга - еще из журналов вырезли картинки - оформляли ...
да и цитаты тоже. И до сих пор интересные высказывания записываю. редко конечно.
Да, было дело:)))
Илья Попов
Была