Общество
Если женщина красива, умна и образована, то это уже паталогия и не для нормальных мужчин?
Если женщина действительно такова, она привлечет к себе, несомненно, изысканного и умного мужчину. а, может быть, ей нужен раб, тобы повелевать им? А среднестатистические мужчины предпочитают королев на кухне, но никак не в гостинной-у большинства из них и гостиной то нет.
Это для лучших мужчин. -)) Которые понимают. -))
Но ведь ЭТО такая редкость, что не каждый нормальный мужчина поверит!!!
Да, такая женщина, особенно если она занимается самореализацией, обычно остается одна. Мужчины радом с ней долго не выдерживают.
Василий Корсуновский
..потому что мужчин нет - а одни человекоподобные приматы....ну ни че....и в Шамбалу кто-то не верит..но где то же она есть?!!!
Да Натусь... паталогически страшная сила
Мадина Урусова
Доброй ночи, Солнышко!!!)))
блин .. это что я ненормальный....
Ну почему же?!.. на каждый товар - свой покупатель))
а как насчет ее верности? Если она дружна с верностью тогда нужна нормальному мужику. А если не шибко дружна. то всеравно нужна.... на время
Видать она цены себе никак не сложит. А это уже не об уме говорит
Это мечта. И идеал. И очень редкий вид.
Мадина Урусова
Добрый вечер!!!))) Рада тебя видеть!!!)))
да нет ничего.. пойдёт.. главное что бы готовила хорошо...
Мадина Урусова
Привет, Игорек!!!))) Давно тебя не видела...)))
В душе мужчины, всегда есть место подвигу.
Преположение, о том что, женщина бывает ил красивой или умной, ОБМАНЧИВО!!!
отклонение от нормы всегда пугает...))))
Василий Корсуновский
..а что для вас норма?-беременная , босая и на кухне чтоли????
Да еще и богатая ко всему -.То это просто находка для Иванушки дурачка. Который всю жизнь пашет, а х... й вокруг тела два раза обернут и в ухо вставлен...
это большая редкость и мужчине повезет с одной строны обладать такой, но с другой не показывайте ему чо вы умнее его в чем-то, мужчины это не любят...
Только для умных...
"Какой нужно иметь ум, чтобы казаться дурой? " ( Ф. Раневская ) .
когда она "образована" (чем, кстати? ) - это явно патология...
нифига не понял фея но держи +5 уважаю : )
Мадина Урусова
Спасибо...)))
..неее.. наоборот.. это просто нормальных мужчин нет практически.. одни с паталогиями :))
А где они, НОРМАЛЬНЫЕ Мужики? А-У-У
В принципе такая женщина должна быть у каждого мужчины. Он обязан в нее вкладывать деньги, т. к. считается что она отображение его имиджа.
Ответ на Ваш интересный вопрос есть в фильме " Операция " Праведник", недавно смотрели всей семьей. Фильм наш, действия происходят в современном мире. Умная женщина сделает правильные выводы.
Если честно, нормальным мужчинам нужны НОРМАЛЬНЫЕ женщины, не идеал
а главное еще и скромная )))))))))
для нормальных мужчин, нужно, чтобы его (мужчину) просто любила женщина, просто как дети любят ненарочно.