Я бы не работала за спасибо - но все остальное делаю именно за спасибо.
Мне доставляет удовольствие помогать безвозмездно людям.
Общество
Спасибо на хлеб не намажешь и в карман не положешь ! что вы бы не делали за спасибо ?
Я работаю за"спасибо" , а мог бы и не работать ..
и на тело не наденешь ;-)
Ислам Машхоев
Привет ! давно не видел !!
Пока есть денежные знаки,
Спасибо ваше нам до сраки!
хи-хи... .
Но, тем не менее я не корыстный человек, многое делаю за СПАСИБО.
Ну какие могут быть денежные расчеты с родственниками и друзьями?
Спасибо ваше нам до сраки!
хи-хи... .
Еще и в стакан не нальешь! :-)))
Ислам Машхоев
СПАСИБО !! но с тобой поделюсь !
Андрей Камлыков
приветище!
появилась наконец-таки))) все обыскались тебя ;-)
Ой много делаю за спасибо. Ну добрый я, что можно сделать. Перевоспитаться не получается.
я ваще бесплатно не работаю никогда... это мой принцип... кстати именно поэтому я не пойду в российскую армию служить.. за спасибо я делаю только взаимовыгодные вещи.. но тогда и спасибо собственно ненужно.. так типо вежливость..
Не делал бы плохого окружающим.
К счастью, в нашей стране люди стали чуть более вежливыми и научились говорить спасибо не только за бескорыстную помощь, но и за оплаченную услугу. Однако дополнительные уроки вежливости никогда и никому не помешают.
Не вставала бы на работу в 6 утра.
я помню в детстве эту фразу услышала от одного мерзкого мужика из своего двора. он топил котят его все боялись но однажды он мне что-то по мелочи помог сделать я сказала спасибо а он мне на эту фразу сказал: спасибо в карман не положешь. меня воспитывали что надо говорить спасибо, но когда я услышала такой практический подход к помощи и к благодарности-испытала шок.