Общество
Объясните мне неразумной (ситуация внутри)
у нас в больнице лежал дяденька, сейчас он выписался, но у нас на хранении остались его ценные вещи, о наличии которых он, возможно не помнит. Сейчас ищем его чтобы вернуть, но домашнего телефона у него нет, сотовый неизвестен, хотели найти тел. соседей, чтоб передали, но справочная отказывается давать такую информацию. Вопрос- как найти человека?
в регистратуре должен быть адрес, напишите ему письмо, если вам так надо его найти
обьяснить врачу у них ОБЯЗАТЕЛЬНО есть данные о нем....
Через милицию, данные у вас есть.
Если он лежал у вас в больнице, то должен сохраниться домашний адрес, телефон родственников ( обычно такую информацию спрашивают при поступлении больного в стационар)
Без полиса неприниамают.
В истории болезни есть номер полиса-> Обратиться с ним в страховую компанию
А попробуйте банально по фамилии и имени в "Одноклассниках", на "Мир тесен", в "Контакте" и т. п. Можно ещё на сайт или в киоск "Жди меня" обратиться.. . Или по архиву 03 узнать кто вызывал скорую, откуда забирали и т. д. , они без проблем информацию дадут, если Вы внятно объясните, что хотите сделать.
Может, сам придет. . Ведь не от склероза лечился..
у вас же должен был остаться его адрес, или вы в больницу принимали его так просто без документов? у вас должен быть номер поликлиники к которой он приклеплен, в конце концов через органы
в бюро находок отдайте. а лучше храните у себя где-нибудь. Если надо будет - сам придет.
В каждой больнице у лечащего врача и в архиве остаются его данные. Доступ к ним часто ограничен. Попробуйте найти лечащего врача. И узнать как его зовут и адрес проживания. . Либо просто телефон. Удачно его найти.
в любом случае есть страховой полис, а следовательно место регистрации, а значит можно через участкового милиционера найти....