Общество
Все умрут, а я останусь(с).
Мы все так думаем.Пока нам 14-15 лет. Забиваем на учёбу, ебёмся со всеми подряд, блюём в клубных туалетах, режим вены и посылаем родителей нахуй. А когда оказываемся полностью в говне-задумываемся.Сама такая.Всё понимаю. Курю с восьми лет. Пью с десяти. Просрала свою девственность в тринадцать. Проёбываю школу как только можно. Раньше думала это круто. А сейчас понимаю какая я дура. Сейчас хочется вместо очередной пьяной тусовки, посидеть дома с книжкой. Чувство потери, пустоты. И уже не выберишься из этой грязи, из этого дерьма. И пожаловаться некому. Маме? А маме давно похуй. Моя мать не из тех, кто всё терпит и делает вид, что ничего не произошло. Она прямая, жёсткая. Ей уже похуй как я и с кем я. Я бы на её месте сделала так же.
ты сумашедшая мне за тебя страшно
У Вас хорошо получается, молодой человек. Писать не пробовали? )
Закрываешь одну страницу жизни и начинаешь новую. . Твоя жизнь в твоих руках. Мама не исправит твоей жизни. Это только ты можешь сделать. Удачи.
Преувеличивают всё это. Хотя проблема есть
фильмец недавно документальный смотрел львица алинёнка опекала.. не уберегла ну дык джунгли да и прайд на постой наезжал... но она старалась.. выходит эта львица куда лучше и человечней твоей прямолиненейной и жёсткой мамы...
главное, что Вы поняли это.. . выбраться можно, если приложите усилия. . жалуйтесь - не жалуйтесь, никто Вам не поможет, кроме Вас самой.. . если действительно хотите выбраться, начните с малого - перестаньте ругаться матом. . девушке это не к лицу
Срочно в клинику! Не хочу дальше даже читать!
Знаешь, главное - ты понял (а) , что эта жизнь не для тебя! Теперь в твоих силах все поменять (пока человек жив, он может выбирать как жить) . А прошлое есть у всех. .

Adema K
философ
Уже хорощо, что есть понимание ситуации..
Скажу так. НЕ у всех такая юность. Каждый выбирает сам.
Ты думаешь такая одна в этом мире
крик души.. .
совершенствуйся
Если ты это осознала, значит ты на половине пути к тому, чтобы это исправить. Главное не сдаваться и не опускать руки. Если совсем тяжко, обратись за помощью к психологу. Если совсем не с кем поговорить, пиши в личку, чем смогу помогу, ну или хотя бы просто сможешь выговориться
Жить Вам! Вашу жизнь, не кто за Вас не проживёт. И если Вы, решили её поменять - меняйте. У Вас, всё может поменятся куда в лучшую строну, чем сейчас. НО! Надо работать с собой, а это куда тежелей, чем хернёй стродать. И Вы не правы! Не каму мы не нужны, кроме своих матерей.
Ну ещё далеко не всё потеряно, хорошо что хоть ещё голову вовремя нашла. Исправляй всё что накуралесила, ещё не всё запущено
Татьяна Егорова, а что правда в глаза режет?
я тебя понимаю. . но меня вовремя успели вытащить с этого дерьма. я толком ничего не успела сделать. . но родители быстро решили все вопросы. я им благодарна. честно.
все, что ты написала.. . очень тяжело..
Дмитрий Кузьмин
Нет, правда" В глаза не режет"! Слава Богу,что меня миновали такие проблемы,я своих детей по-другому воспитала! Просто я не хочу читать этот отстой! И притом,это просто стёб - всем, по-моему, (во всяком случае - многим) - ЯСНО!
Не грусти, друг. Измени себя и общайся с другими людьми.
Ага, а "правильные" лет в 50 задумываются, как тупо пролетели молодые годы. Так что меняйте образ жизни, но не очем не жалейте, без всего что было скучно жить.
ахуенный сюжет и ахуенный темперамент! это можно снять, но лучше не надо.
видела фильмец седня этот.. . вывод: родителям воспитывать правильно детей! детям - увадать родителей и себя!