Общество
Есть люди которые страдают манией величия, какое у Вас к ним отношение?:))
даНам Фсе роВно на вАше оТношенИЕ!
утрированно почитательно и преклонительно
нам принцессам начхать на них!
Хам Ли
Привет, а всё таки друг твой ооочень хороший:)))
Татьяна Ковтун
Фо и я прА то -Же
брезгливо -шутливое, иногда просто демонстративно не замечаю таких
А вдруг он бох ..как проверишь!!
я к их жалким потугам сравняться со мной в величии отношусь снисходительно....
Как к пациентам палат в псих. диспацерах
Я такой "монумент" стороной обхожу
жалостливое
Снисходительное - ведь страдает человек!
Хам Ли
Привет, Слава:))
Ну, какое здесь может быть отношение... Это ведь психическая болезнь.
Чаще - презрительное. Недавно Д. Медведев на вопрос о его реплике выссказался, цитирую "...это у вас - реплики, а мои слова в граните высекут". По-моему - это уже перебор.
Если это величие имеется, то уважительно отношусь. а если только трёп, а факта нет, то плохо
я к таким людям отношусь абсолютно ровно, потому как за этой маской мнимого величия всегда скрывается куча комплексов и возможно, люди страдающие такой ерундой просто своим поведением стараются скрыть данные комплексы, а возможно их никто никогда не ставил на место и когда это произойдет, то это станет большим ударом по больному месту. Так что у каждого свои тараканы, не стоит на них обращать внимания.... каждый тешется тем, чем может.
а пусть они живут отдельно от меня ;))
сравниваю короны: у кого красивЛее)))
нормальное, Им это нравиться так пускай думают что они самые офигенные.
###
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ С ОТВЕТОМ!!! !
Никак... мне на них чихать!
ПУскай дальше из себя строят божество... для них я тоже буду таким!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЮСЬ С ОТВЕТОМ!!! !
Никак... мне на них чихать!
Максим .
пральна..будь на равных и тебя это не оскорбит
У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!!!)))