Общество
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности. А вы согласны?
А к чему такие крайности? Что может быть лучше нормальной, гармонично развитой личности, без психических отклонений, с адекватной самооценкой? К тому же от мании величия до тяжелейшего комплекса неполноценности - полшага, достаточно лишь кому-то усомниться в вашем величии, и - привет, невроз и депрессия!
Абсолютно согласен, на все сто. Сейчас весь мир таков, что стесняться нечего. А на обиженных - воду возят. Я уж лучше Наполеоном буду.
Кристина Кулакова
да вдурдоме можешь быть буденым или лошадью его...
и то и то - патология....
не ясказа можно таб ыть наполеоно а можно и лошадь его... зачем вам это шизо и так к женьщинам часто ластится... заходит в гости...
мания величия и есть комплекс неполноценности)))) ) уверяю вас, что считая себя ВЕЛИКОЙ вы вовсе не так выглядите ...в глазах других, вы будете просто смешной)
Мания величия это не наслаждение а тяжёлая болезнь
точно!!
У меня - великого нет мании величия. а комплекс неполноценности иные компенсируют манией величия.
Наслаждаться всегда лучше, чем страдать ...если только нет наслаждения в страдании.
Ответ содержится в Вашем вопросе. Конечно, лучше наслаждаться, чем страдать! :)
Конечно согласна!
наслаждаться своей мание величия будешь только ты одна, но никак не твои окружающие... лучше быть адекватным человеком
ага
наслаждаться то можно, только не слишком, а то если чувствовать себя во всем королевой, то близкие люди, которые всегды были с тобой, могут не понять твоего поведения и тогда уж точно будет комплекс не полноценности, вобщем лучше будет не вознаситься над другими, но и себя не угнетать )))
всё должно быть в меру