Общество
ВЫ умеете просить прощения???
Было очень трудно, по отношению к кой-кому )) просить извинения - но человек мне ничего плохого не сделал, а наоборот только помог - так что убрала гордыню, и попросила! И очень приятно и тепло на душе- когда все недомолвки разрешены!
Не только ПРОСИТЬ, но и ПРОЩАТЬ! А это самое главное.
Умею, только делаю это редко, ибо просто не перед кем извиняться!
Без этого умения нельзя.
СлёснА ВымаЛиваЮ
ПадаЮ на кАлени и
ВымаЛиваю!!!
ПадаЮ на кАлени и
ВымаЛиваю!!!
да . всегда прошу прощения. даже если знаю, что го не заслуживаю
да, и это мне дает такое облегчение, да и от гордыни спасает, когда неправа иду с повинной головой-ведь повинную голову мечь не сечет))) зато потом такой кайф)))) мы не можем всегда быть правы...))))))))))))) удачи
Умею. Все люди делают ошибки. Даже самый уважающий себя мущина должен быть самокритичен
да. Прошу его в любой ситуации
не умею и нелюблю -меня это бесит. ваще моё любисмое -"идите все нах"
Готова! Хотя гордыня прёт!
И даже если права. Бывает.
Не только просить, но и прощать. Могу извиниться, даже когда прав. Единой правды не бывает.
Если виноват то конечно надо просит прощения, вина не даст успокоения.
всегда готова, но не умею это делать правильно
всегда извиняюсь
иногда)
да. мне легче признать вину (хоть я и права) , чтобы избежать конфликт.
Извините! Больше-никогда!!!
простите поЖаЛуЙсТа!!!)))
Да.
и готов признать свою вину.
но главное - прощать...
и готов признать свою вину.
но главное - прощать...
неа)))
Да:)
Прощение надо попросить так, чтобы человек не только простил, но и понял, что без Вас ему просто жизни нет.
если даже человек не умеет извиняться, он хоть как-то скажет. и если он хочет этого, он чтонибудь сделает. если захотеть, то любой сможет.