Общество
умеете просить прощения у покинувших вас друзей..?
нет... гордыня обуяла...
Не умею. Но так хочется это сделать.
Пошли они нах. Чем меньше друзей, тем меньше предателей. Ни кто не сделает больше тебе дерьма, чем друг.
Люди развиваются. Одни это делают быстрее, другие медленнее. В результате вроде бы одинаково мыслящие люди, через время могут оказаться в разных плоскостях, и стать друг другу помехой. В этом случае нет никакой надобности даже извиняться или даже разговаривать. Просто надо понять что людей навсегда не бывает, как не бывает на всегда идей и выводов. "Вечная дружба" это из репертуара людей- тупиков. Я не говорю что их мало, напротив, но они люди- тупики.
Именно по этому я утверждаю что нет никакого предательства если человек не присягал. Вольный человек, человек не тупик, волен передумать и уйти, потому что так распорядилось новое время.
Да, умею... Просто этого друга давно нет на этом свете.... А я до сих пор чувствую свою вину....
В любой ссоре всегда оба виноваты. Мудр тот, кто умеет прощать.
Даже если уже поздно...
да... так легче стереть из памяти
не считаю нужным....
нет! во первых настоящие друзья никогда не покинут, а во вторых попросив прощения, ты ставишь себя на подчинённое место, а дружба этого не терпит, дружбе уже не быть!! !
естественно бывали и бывают всяческие размолвки, раздраи и прочие глупости.. . но при настоящей дружбе, всё устаканивается САМО СОБОЙ!
добавлю пожалуй, прощения можно и нужно иногда просить у женщины, но никогда у друга!
нужно уметь
Нет.
если они покинули, то разве это друзья?
покинувший друг, не считается другом...
Елена Лебедева
я бы сказал, не был другом.
Если друзья вас предают, то это не друзья. Если ты просто друга часто не видишь, то может ты сам виноват?