Общество
Ваше отношение к гопникам ?
Зима на дворе вижу люди в спортивных штанах и кросовках трутся у магазина, разливают прямо на земле, оказывается есть еще такие люди в наше время, я думал это миф.
незнаю никогда не встречался и не хочу
Пока лично не познакомлюсь, крайне отрицательно отношусь. Нескольким таким людям мне удалось вправить мозг.. . ну не то чтобы они стали слушать классику и пить мартини, но ошибки свои поняли и признали. Хотя это редкость конечно. В основном, на диалог они не способны...
Есть большая масса людей, которые продпочитают за меньшие деньги ни х. ра не делать, чем чуть за большие прогибатся по черному и не тока у нас. Бог им судья.
у нас тоже такие возле магазина сидят, причем и девушки там, и дети их вокруг бегают, не понимаю, откуда бабло каждый день квасить, как на работу ходят, и если честно, я за стерилизацию таких вот мамаш и папаш
Отрицательное. Яркий пример деградации определённой части общества.
Успокойтесь, весь мир не переделать, не благодарное это занятие)) ) Пусть всё течёт своим чередом)))
Не видела и видеть не хочу
С пониманием
Ха. Ты наверное живёшь в Москве или Питере. Я же живу в Ростове-папе (Ростов-на-Дону) . Средоточии данного зла. Гопники - вот настоящая проблема нашей страны. Ведь эти быдлоиды не только не учатся и культурно не просвещаются, но и не работают. То есть для общества абсолютно бесполезны. Кроме того, они не просто бесполезны, они вредны. Кроме своего внешнего вида (ну ведь правда противно смотреть на эти трико, задранные шапки, олимпийки, прореженные зубы и шрамированное лицо. ) они ещё и отбирают у тех, кто не может ответить силой всевозможные ценные вещи, будь то мобильники, деньги или украшения - не важно. Исправляться данные нежелательные элементы не собираются. Выход один - хватайте обрезы и отстреливайте этих животных нахрен.
В зоопарк их. Или в лабораторию на опыты
К гопникам надо относиться дистанцированно. Это свой обособленный, достаточно примитивный мир и вообщем-то мир несерьезный. Взрослых людей он почти не касается.
Чтобы наверняка обезопасить себя от угрозы гопников, необходимо уделять достаточное внимание не только общей физической подготовке, но и иметь специальные навыки. Для чего целесообразно уделить какое-то время занятиям прикладными видами единоборств. Это придаст не только уверенность в своих физических силах, но сформирует необходимые морально-психологические качества, которые делают человека крайне неудобоваримым для гопников продуктом.