Общество
Сколько дней вы максимум не ели? Почему? И как ощущения?
"на спор" ...14 дней. Только вода и яблочный сок. Нормально. Непривычно, но не дискомфортно
Антон Ашихмин
Сдохнешь скоро
Две недели последний раз.
1. Несколько.
2. Не хотел.
3. Проголодался.
2. Не хотел.
3. Проголодался.
Когда решила поголодать... ха! типа диеты :О) сидела дня3-4 не более без еды, тоько воду пила. Скажу только, что 2 дня оч кушать хотела. а на 3-ий уже и не хочется... только всё в глазах плывёт...
Не ел как-то раз примерно 1,5 суток. Только пил. Сначала есть хотелось, потом вроде как привык.
4 дня. Оказывается начинался аппендицит - есть не хотелось вообще. А ощущения... Месяц в больнице - какие на хрен "ощущения".
10 дней на срочной службе был арестован и помещен на гауптвахту. кормили через сутки кусок хлеба и кружка воды. т. е. за 10 суток 5 премов пищи. ничего. . нормально. чуство голода уходит после третьих суток..
43 дня. не запланированно, ощущения-сил нет, выход не правильный... так вышло
А ЗАЧЕМ?
ладно, если вообще не было денег.. . но это же все-таки первая потребность для существования
ток организм портить (не считая разгрузочные дни)
Пять дней, только вода
повторять не советую
потом было пищу больно пережевывать
повторять не советую
потом было пищу больно пережевывать
Немного более суток.
Отсутствие еды, работа.
Да есть хочется и все)
Отсутствие еды, работа.
Да есть хочется и все)
12 часов не ел, так плохо стало потом
36 часов еженедельно в качестве сухого лечебного голодания. Переносилось иногда тяжело, с сильными болями в области головы и шеи. Но, после выхода из голодания леталось, как на крыльях и казалось ОЧЕНЬ вкусной любая еда, например, простой салат из моркови и капусты вызывал почти оргазм!)))
я не ела максимум 5 дней... чесно говоря... я чуть с ума не сошла... ужас.. потом и ещё в больнице лежала..)