Общество

Почему росияне сами не умеют жить и другим не дают?

Что сами не умеют, это еще ладно, могу согласиться. А кому не дают-то?
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Завальнев Денис Чехам, авганцам....
А чем я Вам жить-то не даю?
Серж Ключников
Завальнев Денис А при чём тут вы? Я про нацию а не про отдельных представителей.
бох мой! да каким-таким "другим"? у меня из знакомых нероссиян только пара украинцев и те в аське, и весьма сомнительно что я им хоть как то мешаю жить, у нас для этого слишком хорошие отношения.. .
И что значит "жить не умеют"? я вот не наркоманка, не вор, не убийца.. . Работаю себе, налоги плачу, на улице не мусорю и животных люблю)) ) Меня моя жизнь устраивает, а если кому то она не нравиццо, то с меня не убудет. Дело вкуса
Аня Крылова
Я - россиянка, по вашей классификации. Жить умею, другим не мешаю. И советов, между прочим, не даю. И к вашей совести не взываю.
F)
Farruh) ))
Завальнев Денис Я имел в виду Россиян как нацию. Каждый отдельный россиянин любит европейцев, не против чтоб дети учились за бугром, были бы средства, уехали многие туда жить, но как страна мы не можем ужится ни с кем.
Если лично вы не умеете жить, и отравляете жизнь окружающим, не распространяйте это мнение на всех соотечественников.
Завальнев Денис Я про нацию, спившуюся, развратившуюся, погрязшую в коррупции, а не лично про вас. Вас я не хотел задеть. А вот вы меня сразу оскорбили, хотя меня и не знаете. Но я на вас почти не обижаюсь, что поделать, вы же наш, российский хам. )))
Россияне все умеют, это только от их желания зависит, а другие это кто?
То-то все другие к нам и лезут в страну!
Evgeniy Pya
Завальнев Денис Заметьте, лезут зарабатывать. Т.к. многие наши водку пьют и не работают.
Я лично занимаюсь только своей работой и только по специальности. Кому я жить то не даю?
Марат Измайлов
так же я могу спросить, а почему украинцы что не съедят-то понадкусывают?)
Все хаят Россию, тем не менее все сюда на заработки лезут. Так кому Россия жить мешает, у того что своего ума нету.
Андрей Андрей
Завальнев Денис Старая женщина, а сразу хамить.
Завальнев Денис А на заработки лезут потому, что наши водку пьют а не работают. А деньги на работу гасторбайтеров идут от нефти в итоге.
Где нас нет, там всегда лучше, вот поэтому россияне делают так, чтобы везде было хреново!
Света Кугут
Смотря что понимать под словом"жить"...Генадий.
Mirza Ulugbek
Завальнев Денис А вы под этим понимаете только секс?
Разгельдяйство, излишняя самоувереннось. чем-то напоминают Швондера и Шарикова, много говорят, а при этом ничего не хотят делать. Но по поводу что другим жить не дают-это не так. Себе только. Но обопщять всех тоже не стоит, есть прекрасные люди и специалисты своего дела.
Завальнев Денис Почему нас тогда все ненавидят?
Анатолий Перепелкин Ненавидят не нас, а наше свинское поведение, но не все же такие.
да вообще попутали
Олег /