Общество
Вы бы приняли ислам если узнали что войдет в рай только МУСУЛЬМАНИН ???
ПРИЗЫВАЮ ПРОЧИТАТЬ КОРАН
да. ислам-истина.
Видишь ли, узнать этого никто не может! Может только уверовать! А вот тут то и проблема!! !
Веру никакими "внешними средствами" обеспечить нельзя!
Нет, ни при каких обстоятельствах
Читала. Даже вексьма внимательно и в разных переводах. Не вдохновляет.
его трудно читать не подготовленному человеку... лучше было бы послушать
Все религии это отдельные иноматериальные образования, которые называются эгрегоры, где у каждой свой рай и ад, а эгрегоры также дружат и враждуют и к богу отношение весьма опосредованное. В бога надо верить, а не в религию.
....зачем читать пересказ, когда есть оригинал : Библия!
нет... я свой рай и ад ношу в себе, так что зачем мне это все?
ну если только в чурячьем раю будет пиво и свиные отбивные...
В Рай ни мусульманин ни христианин не войдут уж очень грешны души ваши очень много крови на руках ваших Место вам в АДУ
неа
Спасибо за заботу, я уже спасена Кровью моего Господа и Спасителя Иисуса Христа, Который пострадал за меня на кресте и воскрес на третий день.
В Православии наличие святых, сохраность мощей, мироточениеесть прямое доказательство тому, что эти люди вошли в рай.
Среди масульман и пр. религий такого явления нет.
корыстный подход к вероисповеданию? какой же рай в такой ситуации
Ни за что! Любая религиозная выдумка исходит из под человеческого пера. Откуда он, простой живой человек, может знать, что будет после смерти? ! Только слабые умом могут на это повестись! Есть такие мудрые люди, которым очень выгодно обманывать других людей - вот они и выдумали большинство всех религий! Их выдумал Бог? Не верю. Вот поживем, умрем и увидим всю правду, а при жизни нечего тут сказки придумывать.
любая вера это хорошо кроме сект конечно!
я мусульманин и считаю глупостью такое выражение, бог един просто мы почитаем и называем по разному
Да провокатор ты, а не мусульманин! Коран читал (для общего развития).
Я уже мусульманка, Альхамдулиллах, но в рай войдт только праведники, коими не все мусульмане явлются