Общество
Если в РФ выберут президента мусульманина, понятно что все чиновники примут Ислам и перебегут в мечеть, а вы ?
В РФ выберут президентом Путина, а потом Медведева, а потом снова Путина, так что не беспокойтесь!
Х-ха. . Я свои принципы не меняю.
Не выберут.
Наша толерантность настолько не распространяется.
Нет такой проблемы - беспокоиться неочем.
Я не чиновник...: -))))
Надо сделать так чтоб не выбрали.
Они не только перебегут, но и все дружно обрезание сделают..
А я-нет.
А я уже здесь. Какие у вас ещё имеются вопросы?
Никто у них не потребует менять веру, цвет кожи и национальную принадлежность. Кстати, при выборе религии Русь была как на качелях думая какую веру всё же принять и были близки к идее, что мусульманство лучше тем, что строже требуют порядок и не пьют, да и взможность многожёнства им нравилось. Не нравилось, что нельзя принимать алкоголь
и другие строгости.
А я останусь при своём мнении.
А даже если и выберут - никто никуда не побежит! Что за глупости?
Вот лично у Меня никакой религии ваще нету!
Вы уверены, что теперешний министр МВД стал православным?
Сергей Ежов
СМИ писали об этом, что мол министр МВД принял православие.
Я и так муслим, веру менять не собираюсь и при нынешнем православном президенте.
В церковь не бегаю.
Виктор Андрианов
Я вопрос не про правоверных задавал , а про перевертышей которым все равно во что верить
Типун вам на язык!
Всех продам, всё смогу возьму и к врагам уйду за кордон.
а я и так муслим
А с чего вы так решили?
Настоящие привереженцы своей веры никогда не примут другую.