Общество

Уже исполнилось два года как я победил в Никотиновой Войне -каким орденом мне себя нагрдить?

Shukhik My Liver
Извини, конечно, за иронию - но пока ты в этой войне только выиграл первое сражение! Но наградить себя конечно же стоит - можно и орденом - я бы назвала его так " За отвагу быть не таким как все". Ведь сигарета - это принадлежность к определенной группе - стаду. Выйти из стада - это победа. Но тебе еще предстоит сражаться и сражаться! ..желаю успеха!

С уважением, никогда некурившая..
Айгерим Джаксылыкова
Лучший ответ
Ты сам себя уже наградил!! ! ГЕРОЙ! Респект тебе и уважуха, как здесь говорят.
Са Ша " А вот у меня на фронте случай вышел,мы тогда под Курском стояли"(С) Джентельменя удачи
"Да тебе больше 26-ти в жизни не дашь!!"(С)Афоня

Как может быть стаж 42,если Вам,судя по фото, нет и 30-ти..
Победи еще и в алкогольной. Здоровье и близкие наградят вниманием.
А еще лучше передай искру друзьям, детям....
Макс Mbike
Здоровье лучше любого ордена.
Маладець!
Теперь бросай пить
уже наградил, здоровье поправил... .
Я не курю всего четыре месяца и тоже собой горжусь....
Ольга Пашина
Орденом табачного листа и званием табачного капитана!!
Орденом Турчинского. С надписью: "Чему быть, того не миновать".

Если нравится позаковырестей, то можете просто сделать себе наколку во всю грудь с надписью: MEMENTO MORI
Я четыре года не курил, потом два года курил опять, сейчас опять бросил, ежели я себя кажный раз орденом буду награждать, мне их носить как Брежневу негде будет.
Shukhik My Liver Мой стаж курильщика был 30 лет -непрерывный!
пачкой леденцов в упакоковке из-под LM
Бундес лиги.
Снимаю перед Вами шляпу. Вы сильный человек
Не важно, чем ты себя наградишь,
но главное не отпраздновать победу
единственной сигаретой.. .
Иначе победа сразу же ускользнет!
НЕЗАВИСИМЫЙ от зависимости!! ! Молодец
al
aleksey_vip_79