Общество
Как научить жену приносить тапочки?
дресеруй))
Вот гад, а!))) ) Ух, блин... Моня)))))))))))
Клади в них по полсотни.
Шлепай в грязных лаптях по хате....
А она потом этими тапочками по мордасам Моне не надаёт?
Я своего кота никак не могу приучить)))
сначала учи, а потом женись
или внеси этот пункт в брачный контракт---так надёжнее
любите больше и чаще
кормить надо лучше)))))))))
зачем тогда женился совсем ленивый стал лучше возьми да сам ей тапочки принеси зачем любимую жену запрегать когда можно сделать самому? подумай
как грицца, "прям как первый раз замужем" кабутто..) )
паклади в них сотенку евро и сех делов..)))
главное, чтобы вы в это время не под кроватью были )) как в анекдоте: вчера ко мне жена на коленях подползлааа!! ! и говорит: вылезай из-под кровати подлый трус!
А Вы ей каждый день цветы в зубах приносите - она Вам не только тапочки принесет..
Наталья Ната
интересуюсь в целях повышения образованности: цветы жене обязательно в зубах? а на что еще можно рассчитывать, если в зубах и каждый день? меня, например, поднос тапочек как-то...
Смотри как бы она тебя не приучила приносить тапочки и спать на коврике у двери.
Женитесь на собаке!))))))
Ха! Наивный!
Она что работает на тапочной фабрике?

каком кверху
Оформи брак с Тузиком.
только личным примером
сам принесешь.
Да не трудно хорошему и любимому мужу принести тапочки, когда он устал
для начала с собой что нибудь сделай. . например поменяй привычку пить у телевизора пиво .. и еще .. поработай над своим интеллектом. . тогда тебе не только тапочки дадут..))
методом кнута и пряника!!!
Дрессировать нужно, но только с детства, когда приучивают к горшку
Только собственным примером. Иначе никак не получится!
так как и собаку
зачем учить, просто дать понять что тебе приятно, когда она приносит тебе тапочки
Покупай ей сахарную косточку...
собственным примером
А вдруг жена захочет, чтобы вы ей тапочки приносили?) ) Не рискуйте))
услугу за услугу, вы ей кофе в постель она вам тапочти
Как научить мужа убирать за собой носки со стула?
лучше завести собачку, а жену любить и беречь!