Общество

А кто в семье больше заинтересован в семье? Кому больше следует бояться разрыва?

В каждой семье по разному, зависит от того какие люди и какие между ними отношения, лично моё мнение что процентов 68 больше женщин заинтересованных, полагаю сказывается материнский инстинкт и соответственно необходимость дать детям полноценную по возможности жизнь. Имеется ввиду полная семья.
Олег Анохин
Лучший ответ
некоторые женщины
Rose Rose
Конечно Дети.
Леночка .
Rose Rose дети о разводе не думают
тому, кто больше заинтересован
по опыту - это зависит от 3х факторов - первый - как это все начиналось, на опыте убедилась что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Если та сторона, которая позволила себя любить окончательно не избаловывается и ведет себя неплохо, то вторая сторона будет заинтересована в сохранение семьи. Третий фактор - это все зависит от того насколько успешна в жизни каждая из сторон и насколько они независимы (то есть хватит ли им смелости и возмоностей при расставании найти лучшую замену или наслаждаться одиночеством)
Айбар Умбетов
развода не нужно бояться. ведь это просто развод одного из двух
Aleksandra Shuruta
На первом месте дети - патаму что дети, а на втором тёлки - патаму что им всем тока деньги нужны!! ! А када они (тёлки) недапалучают денег у них начинаются месячные и они жутко бесятся!! ! Деньги для девушек - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Rose Rose вам надо писать диссертацию по гинекологии
ну вы же сами знаете правильный ответ, скажите его нам. Пажалуста)))
В семье заинтересованы оба и при разрыве страдать придеться обеим сторонам. Прежде чем создавать семью убедитесь в правильности решения!
Распада семьи бояться не надо, его необходимо всеми силами предотвращать, хотя бывают случаи когда развод единственный способ защитить себя и детей