Общество
А если бы у вас сын стал наркоманом, одна дочка проституткой, а вторая алкашкой... вы бы власть ругали или себя?
Я себя бы ругала, за то что не смогла вложить в своих детей хоть что-нибудь человеческое.
Я бы повесился, а с того света ругал бы власть....
Конечно! Власть, СМИ, окружающих, соседей, школу, но только, разумеется, не себя...: -)))))
Лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор, одназначно!))
Никого бы не ругал, а сам бы с женой квасил.
Власть, конечно. Я не знал, что есть такие вещи, как наркотики. А теперь каждый школьник это знает. Кто виноват? Власть.
я бы всем трем головы поотрывал.. . в прямом смысле (а ругал бы жену)
Константин, ты из ада без передышки? Самый гнусный Враг мне того не пожелает
Если бы у нас.. ? У Вас. То вы бы наверняка в этом случае были бы потомственным сутенёром) ) И власть бы конечно ругали. Дескать менты большой откат берут.
Вопрос интересный.. . думаю что если бы так и случилось то мне было бы пофигу кого винить.... значит я сама быдло.. . а быдлу не зачем переживать и винить кого-то там... оно просто быдло. С сынулей кольнешся, с дочурой выпьешь, а другой красуле мужика в койку положишь.. . вот и вся мораль... А вы- ВИНИТЬ.... У нормального родителя который ВОСПИТЫВАЕТ своих детей такого не случиться.... Я очень на это надеюсь!!!!
Как ни крути но вина родителей в данном случае присутствует
Остаётся только молиться
Ругать кого-то поздно будет, но виновато, в принципе, общество, прогрессирующее в какую-то странную сторону, можно и себе локти грызть, конечно, но человек маленькая только часть в общественной системе, соответстенно, в своей единице (частности семье) слабая, оттого и основная ответственность ложится на общество
себя
себя, как воспитал....