Общество

во Франции решили запретить ношение паранжи..каково ваше мнение по этой теме?

Лидия Шумило
Французы боятся исламизации страны, и пытаются хотя бы сделать видимость сохранности европейских ценностей. Хотя на мой взгляд это и есть нарушение прав человека.
Евгения Шаповалова
Лучший ответ
Хиджаб-а это не паранджа.
Лидия Шумило нет, там разговор был о паранже, хиджаб пока оставили
так же как к запрету ношения трусов
Elena Savchenko
не пройдёт.
Абсолютно правильное решение. Разрешили эимигрантам жить в чужой стране - пусть радуются и не пытаются навязывать свои обычаи. Попробуйте-ка где-нибудь в Афганистане или Ираке пройтись с непокрытой головой или в мини-юбочке! Вас там в лучшем случае задержит полиция, а в худшем - камнями закидают.
Elena Savchenko так зачем же называться демократическим обществои и уподобляться афганистану и ираку
Это смотря где носить.
Я за такое решение! Сама живу в Швеции, и за последние 4-5лет сюда навалило столько этих мусульман в своих паранджах, что на улицу выйти противно! ((( Если уж они решаются на переезд в другую страну, то должны уважать обычаи, а не устанавливать свои правила и свою религию!
Софронова Лада
Акбермет Абдулфайз Кызы а чем они вам мешают?-)))
Возможно, это вызвано соображениями безопасности, связанные с борьбой с терроризмом. Под паранджой не видно, что за человек, может там вообще мужик в гранатой. Имеют право.
кто был в швеции в последнее время. . она уже стремительно чернеет. . скоро станет вопрос о строительстве мечетей как в швейцарии.. запретить я про францию, в чужой монастырь со своим уставом не лезут
Ольга Ляжнина
одобряю
глупо.. . очень глупо.. . где-то ню, а где-то загню???)))
Елена Сухова
Невежство и наглость с их стороны. Так делать нельзя.
Яковленко Анна
А я бы тут запретил ношение панталонов, УСЕ, кроме СТРИНГОВ!
двоякое. с одной стороны надо уважать законы той страны, где живешь, с другой-права человека.
пофик
Они просто борются с наплывом нелегальной иммиграции. Каждый 3-й "француз" родился в Африке.
нетолерантные скоты, им нужно за это объявить массовый байкот! Какая же здесь нафиг демократия при ущемлени прав большинства блин.
когда бабам запретят одежду носить - я туда поеду жить