Общество
ЗАЧЕМ мужчины идут работать гинекологами???
А что общего у пса и старого слепого гинеколога?
Светлана Яблокова
и ЧТО же???
Да всё для вас.... красавиц!
А почему нет? ! Лучшие гинекологи мужчины. Нормальная специализация, вот зачем женщины в проктологи идут? ! )))
и впрямь... я обязательно спрошу это у первого попавшегося мужчины гинеколога. а что? я наглая иногда.
да все просто, это такая специализация в медицине, перспективная что ли, так можно сказать, в ней много можно новых методов лечения открыть и т. д. Короче перспектива прославится имеется, и наукой заняться тоже, кандидатскую там или докторскую! У терепевта таких возможностей меньше, там все прозаичнее что ли!
Рысбай Джолдошев
А рассказать тебе анекдот, за что гинеколог цыганку убил? :-)
Это более чем нормально. Только те, кто действительно любят женщин, идут работать гинекологами. Правда, сейчас из-за денег больше - профессия-то жирная.
работа такая.
такая-же врачебная специальность как и другие.
мож импотенты
на самом деле на работу идут, что бы зарабатывать деньги! ну а в остальном у вас есть право выбирать к кому пойти к мужчине или к женщине! по мо
и работа с людьми, и руки в тепле...
Экстрима в жизни видимо мало.
как нистранно что бы помогать обществу деньги зарабатывать и семью содержать!
Чтоб стать героями анекдотов.
руки всегда в тепле)
Женское уважение и почет и деньги немалые.
Это, наверное, детская мечта...
Работа с людьми, и руки в тепле ©
Светлана Яблокова
а вы Мне все больше и больше нравитесь ;-)
хорошие ответы)))
каждому свое! а я не представляю как работают патологоанатом или хирургом.. . фу.. . а на счет гинекологов-так ведь к ним и бабушки бывает ходят.
Хороший вопрос! Меня бы стошнило от такой работы.