Общество

Зачем мужчины идут работать гинекологами?

Это вы у них спросите!
Юлия Николаева
Юлия Николаева
306
Лучший ответ
руки всегда в тепле
Нравится эта профессия.
Потому что интересна медицина. И туда они смотрят.... как на статью о футболе) На нашем участке - гинеколог мужчина. Я помню его ещё только после ВУЗА (Я тогда беременная на учёт вставала. Прошло уже
22 года) Какой он был раньше молоденький ...) С красными щеками (бывают такой здоровый румянец во всю щёку) Высокий, спортивный.. ) И ...как же он заматерел.. . сейчас) Но врач от Бога надо сказать. И я ему доверяю на все 150%. Всегда чётко и по существу.
Однажды в очереди женщины как то разругались.. . кто за кем. Он вышел, и говорит "не волнуйтесь, дамы.. . ВСЕХ посмотрю))) )
а дочери моей знакомой (когда она смущаться на осмотре начала) сказал (не переживайте гражданка.. . я никого в лицо не помню) по другим местам видимо узнать может)
Лидия Ходикова
Лидия Ходикова
79 155
Гинекология - лишь специализация в медицинском ВУЗе, идут туда получать профессию, а не в надежде насмотреться на что-то там вдоволь.
дай им бог здоровья. . мужчины добрее и аккуратнее женщин-гинекологов...
Божье призвание)
Дурацкий вопрос, это такая же врачебная специальность, как и другие. Вы еще спросите, зачем идут в проктологи...
Василий Аникин
Василий Аникин
14 178
не отстают от женщин. которые работают проктологами )))
Мстят женщинам, которые идут в урологи и проктологи
Серж Гареев
Серж Гареев
7 129
Дома наверно не на что смотреть!
Дмитрий X Думаете,врачам гинекологам мужчинам
так нравится смотреть на больные женские органы ?
Ну везде подоплеку надо поискать... Тогда с каждой у них был бы сексуальный контакт.
догадайся
Алена Терентьева Леон -самый луший фильм с Вандамом
"Жить захочешь - не так раскорячишься.. "
Чтобы потом засадить в сраку нечаянно
им приятно, помочь женщине, которая доверяет им самое сокровенное