Общество
Люди делятся на тех, кто любит лук и чеснок, и на тех кто их терпеть не может.Вы к какой категории себя относите?
Есть люблю, а так - не очень.
Я обожаю, и то, и другое. Жалко только, что люди не понимают, приходится иногда себя сдерживать.
есть лук, чеснок люблю, но запаха от других не переношу.
Люблю лук. чеснок, васабт, кайенский перец, горчицу.... хрен не люблю. :-))
к нетипичным...
К третьей - мне на них все равно.
Как один из ингридиентов какого-либо блюда - нравятся.. . А просто так лук и чеснок не только есть, но и запах их терпеть не могу...
Люблю...
К первой категории.
Обожаю чеснок.
Ни к какой, так как люблю чеснок и терпеть не могу репчатый лук
Чеснок люблю, лук - нет. Значит у меня категория вами не указанная.
люблю... но тайною любовью )
К тем, кто считает: если не нравится запах, отойди к чёртовой матери и не нюхай (Жванецкий)
люблю... ем тайно...
Альберт Бакиев
пардн... Тайно для кого?
Очень люблю, только не вареный (((((((((((((((
Особенно с сальцом вкусно!)))))))))))
Чеснок рулит!
люблю все жирное, острое, и соленое))
Люблю чеснок, но не люблю лук.
А как же без них? Цингу заработаем, мы и так одну химию едим.
просто обожаю эти вкусности!
не то что бы обожаю, но не против это точно))
Очень вся наша семья любит лук и чеснок. Особенно в обед в выходной день с борщём. МММММММММ
к любителям остренького :)
Люблю чеснок и лук, но только невареный
Я баб лублу. Сисястых.
50\50
когда как....
которые любят, но едят редко.
те кто терпеть не может. . а еще можно 4 категорию на тех у кого аллегия на них....
Люблю, туды их в качель! Особо под сальцо.. .
Туды яго в качель!