Общество

Люди делятся на тех ,кто любит пиво и на тех, кто не любит пиво!Вы в какой категории?
не люблю...
С пивом завязала.... позавчера. Как выпиваю пива, так ноги сводит по ночам. ВСЁ! Пиво-ЯД!
Толик Бурмарюк
Ага.Ядом может быть даже хлеб!Зависит от дозы и свежести ;)
А выглядит как цветочек!

А если я люблю, но не хочу, то я где тут? Жигулёвское..; -))
Я умею варить пиво. Пьют его остальные. Даже сусло все ложкой съедают. -))

Люблю! Разные сорта. Из отечественных более других нравится чувашское "Пенное Золото" плотное почти полутемное!
Из иностранных немецкие Пауланер и Дакштайн (светлые нефильтрованные)
Люблю живое пиво, но его иногда могут несвежее подсунуть!
Из сетевых сортов Балтика 7, 8 и 5 но желательно все же Питерские.. .
Люблю я женщин.
А пиво я просто пью.. Без категорий.. Тёмное.. Любое.. Холодное.. С креведками, воблой, лещём или просто селёдкой или форелью малосольной..
ну можно иногда, без фанатизма разливного (у баночного и бутылочного вкус хуже)
Пивка - только для рывка.
от него пузо растет!
Герман Медведев
Приветик!
Слышала,что еще грудь растёт)))
Любовь Степанова
Иногда оно растёт и от другого!!!!)))))))))))
Я не просто люблю пиво. Я его обожаю.
Любимая марка - Tuborg
Однажды мне из Чехии привезли настоящее чешское пиво. Я скажу - такого прекрасного пива я не пробовала никогда. Вкус изумительный. Правда, марку, к сожалению, я не помню.
Любимая марка - Tuborg

к категории" люблю"(в подкатегории " не пью")
Не пью и не люблю.
ya OBAZHAU PIVO-HB, AMSTEL LIGHT, FOSTERS....i koneshno zhe nashe RUSSKOE PIVO-KLINSKOE, 3TOLSTYAKA....ne pomnu bolshe. kstati, nashe pivo lublu bolshe, chem zamorskoe))))
Охлаждённое! мы любим но силы уже не те.
Иногда и чуть.
Во второй
Пиво люблю.
Мочу за 70 и меньше рублей - нет (разве что Темный Козел - исключение)
Рома Ахметшин
Так дело е только в цене..впрочем предпочту домашнюю настойку даже недешёвому пиву.
не лав!
нинавижу пиво!!
пиво - мочЯ
Которые очень, очень любят ПИВО. Предпочитаю живое.