Общество
Люди делятся на тех ,кто подаёт милостыню и на тех,кто не подаёт милостыню!Вы в какой категории?
Подруга вчера пришла, расстроенная. Сон, мол, приснился: "Подходит ко мне нищий, милостыню просит, я отказала". Всё, весь сон, а настроение у неё испорчено. Вот и со мной так же. Подам. радуюсь. Не подам, грызу себя. Видимо отношусь больше к первой категории. Всегда подаю детям. Плевать мне, что за их спинами могут стоять взрослые люди. Перестала подавать пьянным, не хочу, чтоб по моей вине человек ещё выпил. Часто стучат в дверь женщины с детьми, даю продуктов. одёжку для детей. Всегда думаю: "Не дай Бог мне вот так скитаться с детьми". Что не работают, а просят. не мне судить. Моё право подать или нет.
Я не подаю милостыню
Раньше подавал, а сейчас понял и не хочу кормить мафию.
Не подаю. . Кредо!..; -))
Из тех кто подаёт. Иногда знаю что поступаю не правильно но поделать с собой ничего не могу, просто думаю что если то что я подам уйдёт на водку или в мафию нищих это не моя вина и Бог им судья, а не я.
Сам прошу.
Не подаю, после того как получила отказ в ненормативной форме помочь устроить на работу, разумеется не президентом.
po nastroeniyu,--no staren*kim babushkam,i dedushkam,mamasham s grudnYmi (krome tsYgan)--vsegda podayu.
чертосдва они не нуждающиеся, они просто ленивые
Я подаю во славу Господа.
есть еще третья категория которая ее милостыню зарабатывает
В категории которая подаёт, но всегда с тяжёлым сердцем. Или жалко что мало, или жалко что не на пользу пойдёт
Ко второй категории. На всех не хватит, зачем же других обижать.
ya podau! ne mogu proiti mimo cheloveka s protyanutoi rukoi.
и в той и в другой.. зависит от настроения
К категории наблюдателей отношусь
разные бывают ситуации
еще есть категория, которая просит....
подаю детям, старикам и инвалидам
Из тех, кто не дает рыбу, а дает уду.
Когда узнаешь сколько зарабатывает среднестатистический нищий, понимаешь что на самом деле нищий это ты :)