Общество

Люди делятся на тех ,кто подаёт милостыню и на тех,кто не подаёт милостыню!Вы в какой категории?

Aze* Kavkazec
Подруга вчера пришла, расстроенная. Сон, мол, приснился: "Подходит ко мне нищий, милостыню просит, я отказала". Всё, весь сон, а настроение у неё испорчено. Вот и со мной так же. Подам. радуюсь. Не подам, грызу себя. Видимо отношусь больше к первой категории. Всегда подаю детям. Плевать мне, что за их спинами могут стоять взрослые люди. Перестала подавать пьянным, не хочу, чтоб по моей вине человек ещё выпил. Часто стучат в дверь женщины с детьми, даю продуктов. одёжку для детей. Всегда думаю: "Не дай Бог мне вот так скитаться с детьми". Что не работают, а просят. не мне судить. Моё право подать или нет.
Эрик Елюбаевич
Лучший ответ
Я не подаю милостыню
Мира Исаева
Раньше подавал, а сейчас понял и не хочу кормить мафию.
Не подаю. . Кредо!..; -))
Из тех кто подаёт. Иногда знаю что поступаю не правильно но поделать с собой ничего не могу, просто думаю что если то что я подам уйдёт на водку или в мафию нищих это не моя вина и Бог им судья, а не я.
Сам прошу.
Не подаю, после того как получила отказ в ненормативной форме помочь устроить на работу, разумеется не президентом.
Саша Тушов
po nastroeniyu,--no staren*kim babushkam,i dedushkam,mamasham s grudnYmi (krome tsYgan)--vsegda podayu.
чертосдва они не нуждающиеся, они просто ленивые
Natali Yushina
Я подаю во славу Господа.
Александр Лим
есть еще третья категория которая ее милостыню зарабатывает
Юлия Дробова
В категории которая подаёт, но всегда с тяжёлым сердцем. Или жалко что мало, или жалко что не на пользу пойдёт
/_Volk_ .*rusya*.
Ко второй категории. На всех не хватит, зачем же других обижать.
ya podau! ne mogu proiti mimo cheloveka s protyanutoi rukoi.
и в той и в другой.. зависит от настроения
Вова Савин
К категории наблюдателей отношусь
разные бывают ситуации
Евгений Щепин
еще есть категория, которая просит....
подаю детям, старикам и инвалидам
Из тех, кто не дает рыбу, а дает уду.
Когда узнаешь сколько зарабатывает среднестатистический нищий, понимаешь что на самом деле нищий это ты :)