Общество
А все ли мужчины любят пиво? Или есть исключения?
)) Не могу сказать что не люблю, но почти не пью и запах не нравиться.
мой муж и папа не любят. муж пьет изредака, а папа, по-моему, вообще не пьет
Есть! Это те которых пиво не любит!
У меня товарищ не пьет пиво, так что исключения конечно же есть.
скажем 50 на 50,кроме пива много других вкусностей есть
мой муж не пьет пиво,
Вот одно исключение
:)
Пиво пью но редко больше 0.5 литра выпить не могу не лезет. и чтобы обязательно было с пивом килограм креветок. Иначе пить не буду. а так лучше пару бакалов хорошего белого полусладкого вина.
есть. я знаю таких людей
Пиво бывает разное, и мужчины тоже!
Как говорится пиво без водки - деньги на ветер!
Анекдот на тему:
- Девушка а вы будете пиво или шампанское?
- И водку тоже!!!
Анекдот на тему:
- И водку тоже!!!
Конечно, не все.
Я не люблю, вино пью только
Муж говорит, что не любит пиво-предпочитает вино. Но пиво всё равно пьёт!
Есть! Мой друг например!
Магазинское пиво плохое. Это и не пиво вовсе, так, лимонад паганный, вода со всякими добавками. Я пил как-то деревенское домашнее пиво - вот этот вкус я никогда не забуду, теперь жалею что рецепт не спросил. Так что даже не знаю как ответить, люблю я пиво или нет!
естественно не все. У сех разные вкусы. Я его пью только для компании. а так больше водочку или коньяк. Все зависит еще от обстановке. могу вообще не пить
Нет я люблю коку колу.... пока что.... пока мне 14...вот будет 18
Мой папа не пьет и не курит .
не встречала (((
канечно не все. многие любят что нибудь покрепче
Нет не все, у меня друг вообще терпеть его не может....