Общество

Почему мужчины, в большинстве, так любят пиво?

А потом лезут целоваться, и ещё обижаются, когда отворачиваешься. Вы же на курящих женщин отрицательно реагируете, а мы должны терпеть этот запах, как от псины какой-то, простите. Извините, наболело.
Прощаем извиняем, сам не терплю пьяных баб, ну если трезвый конечно. А почему пьют так это алкоголизм вот и всё, чё тут причины то искать скрытые, всё на поверхности
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Юрий Кутявин пьяные бабы - ещё хуже.
но почему не коньяк, вино - а именно, ПИВО?!
Традиции - великая сила !
Никогда не любил пиво.
Vlad Grigoriev
водки столько не выпьешь, а выпьешь-сами понимаете.... Пиво спокойнее и жены не так ворчат.
Hurricane .
Ну, так много девушек хороших, у которых пиво не вызывает отрицания.... Так что мы пока не будем совсем от него отказываться :-)
Svetlana S.
Юрий Кутявин они просто этого не показывают, наверняка.
как может эта вонь нравиться, я себя не на мусорке нашла ведь, почему нельзя хотя бы элементарное уважение проявлять - не лезть со своими поцелуями после этой мути.
Так с пивом водка легче проскакивает! :-))
Всё пью, кроме пива! Такая гадостьэто пиво!
это тайные любители "золотого дождя"
Как бы доступнее объяснить ...
Водку без пиво, деньги на ветер.
Патаму что, это валерьянка, корвалол, питиё и закуска (ужин) в одном флаконе.
Наболело-не терпите! Зачем терпите?
Cheese :dd
Юрий Кутявин вот и думаю, "перестать" терпеть.. хватит.
стадное чувство! я не люблю пиво и всю это куйню алкогольную
Олеся Саенко
ну нах.. не люблю... А вот водочки вмажу. . и целоваться))
В пиве присутствует трупный яд. Для мужчин он как наркотик.
Anna Vesta
Женщины тоже любят пиво.
реклама действует и окружение (дурная компания)
Пиво дешевле того же виски, вот и получается, что 200 грамм виски стоит как бутылка пива ))
Все дело в цене, а так вижу только минусы в пиве, изо рта как из параши, в туалет как заведенный бегаешь, толстеешь.. . ))
потому что пиво для мужчин !!!
это уже ни как из головы не выбить.. . У них это уже подсознательно отложилось в голове. Это так на них повлияли стандарты: раз мужик значит пей пиво, водку, беременна- обязательно должно тошнить и тянуть на соленое.. . Мужчины, это не так!! ! Подумайте о себе! В пиве содержатся женские гормоны. У женщины ХХ хромосом, у вас ХУ хромосом. При частом употреблении пива у вас у У отрастает маленький "хвостик", т. е. Он и не У и не Х а что то между ними. У меня папа часто пил пиво, сейчас у него 3 дочки (при слиянии Х (ж) и Х (м- мальчик, Х (ж) У-Х (м) -рождается девочка но возможно что у нее будут мужские физиологические или психические недосттки)
Rovshan Ruhi
На вкус приятно, да и мода, реклама и т. д.