Я смотрите, что подумал.
Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин.
Лично я считаю, что лучше бы геев было 95%. Тогда бы для оставшихся 5%(в которые вошел бы и я) существенно расширился выбор женщин, с которыми они могли бы заняться сексом, причём этому сексуальному меньшинству не пришлось бы водить женщин в рестораны, дарить дорогие подарки и ухаживать, а они сами пытались бы затащить нас в постель.
(этот пост моё личное мнение и не в коей мере не является пропагандой гомосексуализма)
Общество
Почему мужчины, в большинстве своем, ненавидят геев и стремяться искоренить гомосексуализм? Это не логично.
Это тогда каждому МУЖЧИНЕ придется содержать не одну женщину.
С точки зрения логики Вы правы. Но вот ненависть к пидорам - это, видимо, генетическое.
Я выдерживаю эту конкуренцию . А ты похоже лошара которому не дают . Дожился до того что мечтаешь всех мужиков пидорами сделать .
Александр Смалько
Тебя сделаю в первую очередь)
А тётки тоже не ждут милостыни от природы - розовеют со страшной скоростью - находят выход из положения. Ну а семенного материала можно и из геев надоить.
Так что лучше все же классически.
вопросом на вопрос: У тебя ОЧЕНЬ !!!тяжелая ситуация, сам не справишся нужна помощь. К кому за ней обратишься. Первый вариант- "Ой я боюсь" "Ой а вдруг не получится" "А как же макияж" "Ой а кто отвечать будет" ...и т. д. Второй вариант - "Ну что ж, раз придется макнуть морду в дерьмо, давай вместе, так не скучно будет" "Семь бед - один ответ" "Погибай - а товарища выручай"
Значит оставшиеся 5% будут изгоями, как они сейчас? не не согласен
Александр Смалько
Ты забыл, что процент девушек натуралок останется прежним, так что изгоями они точно не будут.
посмотри фильм старый, правда , "амазонки"-вот там мужики беэ надобности были вообще! справлялись женщины без вас!
какую херню только тут не прочитаешь.... одна радость скоро 1 сентября и вся школота наконец то угомонится.
Александр Смалько
я уже давно не школота мой маленький друг
...У кого есть дети, хотят чтобы были и внуки.. а какие внуки если
те в пидоры пошли? А чтобы сопляки и не думали совращаться. .
на пушечный выстрел не подпущу к своей хате ни одного гея или
перегея.. Если главной целью всех педерастов является уничтожение
нормальных семейных отношений, то пусть это делают в америке
или на западе.. где их кстати любят.. А в России надо думать о будущих
поколениях нормально развитых мужчин и женщин. Только так!
А число лесбиянок в отместку гомикам - тоже бы достигло 95%. И опять подарки, рестораны, прогибы.
А не проще ли воспользоваться проститутками.
Завидуют свободным от стереотипов, просто, СВОБОДНЫМ ..
продолжительность рода человеческого, более чем логично, это у нас в генах....
Потому что настоящие мужчины считают геев слабаками, ненормальными. И отношение соответственное. . И у животных проявляется ''неприязнь'' к не таким, как все.
Геев ненавидят в основном слабые мужчины - мужчины, у которых нет женщин или 1 женщина. Тем самым они хотят как бы подчеркнуть свою мужественность, т. к. имеют подсознательный страх стать такими же. Настоящему альфа-самцу, у которого много женщин плевать на геев.
потому что ненормально