И от большой любви к пиву у нас уже школьники алкашами становятся
Пейте больше к тридцати годам полными дебилами станете
Общество
Почему ВСЕ так любят пиво????
Не все. Я НЕ люблю. Да и где вы в последний раз видели это самое ПИВО?
лично я - терпеть не могу! вообще не употребляю спиртные напитки!
Ольга Здорова
ты наверное дегенерат (ка)
Я пас.
Пиво сила! а в воде микробы....
После него бодун почти исключен.
Не все, я не люблю :) Мои знакомые тоже не пьют.
Пенныйнапиток, в разнообразных вариациях, завораживает своими вкусовыми качествами, наиболее безвреден для здоровья и неплохо поднимает настроение, им очень трудно упиться, да и цена приемлемая.
не все его любят, многие даже ненавидят совсем
вы не поверите, но я его щас пью!))))))))))))))))))))))))) 0 ахахахахахах)))))
Ольга Лисина
ВЫ будете смеяться, но Я тоже))))))))))))))
Не все. В России нормального пива нет, одни бренды. Сейчас это гадость с различными добавками, в общем - дурь.
4tobi kogda dujet veter pisat krivo
не люблю, получается, что не все
Потому что оно всегда во время...
А я вот не люблю. . Единственный алкогольный напиток, который я не пью..
Не люблю, Для меня это горькая вода.
раньше я не любила его, но сейчас очень даже) его любят, скорее всего потому, что оно дешевое. ведь его пьют все студенты, они то не богаты, а отдыхать хочется))))
Пиво хорошо идет в бане когда льёш ево на каменку.