Общество

Что ожидает Россию дальше? Станем ли мы жить лучше?

В этой стране, чтобы жить хорошо надо пройти ОГОНЬ, И ВОДУ, И МЕДНЫЕ ТРУБЫ. иначе, никто не поможет. на государство надеяться гиблое это дело (((
Наталья Лунева
Лучший ответ
станем когда-нить
Мария Карпова
А што, мы стали лутше работать?
Просто так мы лучше жить не станем, для этого необходимо совершать какие-то действия. А вот готовы ли мы выйти из ступора и совершать что-то? Многие думают, все само по себе "рассосется". Не ждите.
За свои права бороться надо, тебе ничего не дадут.
Pozitifa)
Расскажу историю:

Три хирурга, старые друзья, встретились на празднике. Сидя на солнышке на скамейке, они стали хвастаться друг другу. Первый сказал:
- У меня был пациент, который потерял на войне обе ноги. Я сделал ему искусственные ноги, и это было чудо. Теперь он стал одним из лучших мировых бегунов! Очень возможно, что он станет победителем на следующих Олимпийских играх.
Другой сказал:
- Это еще что. Вот у меня была пациентка, которая упала с тридцатого этажа: у нее было совершенно разбито лицо. Я проделал огромную работу по пластической хирургии. И что вы думаете, как раз на днях я увидел в газетах, что она стала всемирной королевой красоты.
Третий был скромным человеком. Они оба посмотрели на него и сказали:
- А что ты сделал в последнее время? Что у тебя нового?
- Ничего особенного, - сказал он, - и, кроме того, мне не разрешается об этом никому рассказывать.
Его коллеги заинтересовались ещё больше. Они сказали:
- Мы все друзья, мы умеем хранить секреты. Тебе не о чем беспокоиться, это не просочится наружу.
И он сказал:
- Ладно, если вы обещаете молчать. Ко мне доставили одного человека; он потерял в автомобильной катастрофе голову. Я был в растерянности и не знал, что делать. Я выбежал в сад, чтобы обдумать план операции, и внезапно увидел кочан капусты. Не найдя ничего лучшего, я пересадил кочан капусты на то место, где была его голова. И что вы думаете? Этот человек стал президентом!
Только если будем лучше работать
При такой политике-нет.
конечно будем!!!! Я уверенна, что у нас все получиться! нам ведь не много то и надо! Чуть подумать головой, да объединиться!
*K
*** Karishka ***
Тут сложно что-то предсказывать, все очень расшатано и не знаешь где упадет.
КАнэшна! И солнце когда нибудь засветит ярче и птицы запоют громче, и сады зацветут раньше и колбаса на деревьях будет расти.
Будем жить лучше. Вопрос в другом: КОГДА? Вспомните Некрасова:,, Жаль, в эту пору прекрасную, жить не придётся ни мне ни тебе. "
А кому ассенизатором быть при лучшей жизни? Можно ли говно за другими убирать и чувствовать себя человеком, живущим в новой счастливой России?
Или как всегда, всем не угодить?
Muhammet Kilic
Будущего у России нет. Печально, но надо это признать и смириться.
Деканат Впо
Поживем увидем!!
Alexandra Alekseeva
Нет.
Всѣнепгеменно, товагищи!! ! <Нужно много трудиться, честно жить и горячо любить свою р-одину> Павка Корчагин